Ethereum.org получает новый дизайн и иллюстрации для дожей

Новости

Официальный веб-сайт Фонда Эфириума обновил некоторые из его скрытой инфраструктуры и обновил большую часть его внешнего вида.

Согласно обновлению от ethereum.org, опубликованному 5 августа, веб-сайт теперь работает на платформе Gatsby после отключения Vuepress.

Это служит «фазой 0» новой стратегии для веб-сайта, которая будет в большей степени ориентирована на образовательный контент.

Команда уже выпустила учебные материалы, такие как «Что такое ETH» и «Get ETH», чтобы помочь новичкам в их открытии Ethereum.В будущем команда планирует выпустить контент на DApps, Wallets, Eth 2.0 и т. Д.

Для сопровождения этого контента команда дизайнеров придумала новые иллюстрации, такие как робот-дож, дань уважения мему «денежное лего» для DeFi и другие слегка дерзкие ссылки.

Фонду еще предстоит опубликовать официальную информацию о запуске тестовой сети Medalla во вторник, которая прошла успешно, но не без изъянов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий