EToro испытал падение роста для каждой криптовалюты, кроме Tezos во втором квартале

Новости

Во втором квартале 2020 года в eToro наблюдалось снижение интереса инвесторов ко всем криптовалютам, кроме Tezos (XTZ).

Топ 5 криптовалют по росту числа пользователей eToro, инвестирующих в него во втором квартале.Souce: eToro.

Топ 5 криптовалют по росту числа пользователей eToro, инвестирующих в него во втором квартале.Souce: eToro.

Хотя в Тезосе наблюдался небольшой рост числа пользователей eToro, инвестирующих в последнем квартале – всего 2,53%, этого было достаточно, чтобы занять первое место с ростом роста на 8,12%.Рост по всем остальным активам замедлился по отношению ко всем остальным криптовалютам, причем в большинстве случаев наблюдается двузначный спад.Исключительные показатели Tezos можно объяснить его низкой базой (низкими темпами роста) в первом квартале.

Пользователи eToro переходят на акции

Соучредитель и генеральный директор The Tie Джошуа Фрэнк сказал Cointelegraph, что одной из причин этой тенденции, вероятно, является тот факт, что eToro стала уделять больше внимания торговле акциями без комиссии:

«EToro начал уделять больше внимания торговле акциями без комиссии, так как торговля акциями начала расти после появления коронавируса.За последние несколько месяцев пользователи eToro все чаще обращали внимание на торговые акции, а не на криптовалюты ».

Следует отметить, что в абсолютных цифрах только Zcash (ZEC) показал меньшее увеличение во втором квартале с 1,40%.Хотя многие криптовалюты продемонстрировали рост на несколько величин выше, чем у Tezos – 46,01% для XRP (XRP) и 31,31% для Биткоин (BTC).

BTC, ETH & XRP добавляют 1 млн подписчиков

Тем не менее, Фрэнк считает, что пользователи eTore все еще сохраняют аппетит к криптовалюте, поскольку каждый из топовых активов набрал почти 1 миллион новых подписчиков:

«В этом месяце после страниц Биткоин, Ethereum и XRP появилось около 1 миллиона новых учетных записей eToro.Это говорит о том, что, хотя в целом возможен некоторый сдвиг в капитале, существующие и новые пользователи eToro, безусловно, по-прежнему испытывают аппетит к криптовалютам ».

Возможно, еще одна причина замедления роста может быть объяснена низкой волатильностью рынков криптовалюты и стабилизацией традиционных.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий