Ex-ConsenSys Exec присоединяется к проекту токена безопасности Dusk Network

Новости

Бывшая глава фирмы ConsenSys, работающая в блокчейне, Кавита Гупта присоединилась к проекту токенов безопасности Dusk Network

Как сообщало отраслевое новостное издание The Block 30 августа, Гупта присоединился к Dusk Network, находящейся в Амстердаме стартапу, пытающемуся помочь компаниям маркировать свои акции.Соучредитель Dusk Network Мелс Ди утверждает, что компания также работает с регулируемой европейской фондовой биржей и имеет партнерские отношения с крупной биржей криптовалют.

Сбор средств для частных компаний

Гупта, который работал в McKinsey, HSBC и Всемирном банке, считает, что предложения маркеров безопасности (STO) могут устранить различные препятствия, мешающие частным компаниям выходить на публичные рынки.Согласно отчету, сервисные организации предоставляют компаниям возможность сохранить контроль и одновременно привлечь капитал, продавая меньше акций по сравнению с публичным листингом.Гупта объяснил:

«Многие компании в Силиконовой долине продолжают проводить IPO, потому что основатели хотят сохранить контроль.Используя ликвидность до IPO, они все равно смогут собирать деньги, не называя это Серией D или Серией E. Эта средняя точка должна быть здесь ».

По словам Гупты, СД позволяют компаниям определять правильную цену для IPO.Она объяснила:

«Для них это лучший способ проверить рынок по той цене, которую рынок действительно может им предложить, вместо того, чтобы два или три банка IPO говорили вам, какова ваша ценность на рынке.[…] Это изменит то, как компании решают, проводить ли они IPO.Для многих компаний они могут даже не пройти IPO ».

Как сообщалось в июле, крупнейший в Латинской Америке инвестиционный банк BTG Pactual планирует перенести свои предложения токенов безопасности – объем продаж более 1 млрд долларов – на блокчейн Tezos.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий