EY выпускает новый инструмент для анализа биткоин-транзакций и данных в сети

Новости

Бухгалтерская фирма большой четверки EY запустила новое решение для исследования данных в сети, включая транзакции Биткоин (BTC).

Новое решение Explorer и Visualizer, запущенное в составе пакета продуктов EY Blockchain Analyzer.Согласно объявлению от 27 сентября, бета-версия теперь доступна бесплатно для физических лиц.

EY также заявила, что скоро сделает это решение доступным в виде услуги на своем веб-сайте, посвященном блокчейну.

Пользователи смогут использовать функции поиска вместе с технологией визуализации.Это позволит аудиторским командам исследовать и отслеживать данные в сети путем поиска определенных транзакций, адресов и блоков.Затем они могут анализировать собранные данные для управления юридическими рисками, рисками соблюдения и мошенничества.

Руководитель глобальной службы судебной экспертизы и целостности EY Эндрю Гордон сказал, что решение Explorer и Visualizer сделает финансовую отчетность по транзакциям с использованием блокчейна более удобной.По его словам, это поможет «выявить потенциальные выбросы, включая мошеннические действия, вызывающие тревогу».

Кроме того, EY запустила новое решение для закупок на своей платформе OpsChain – EY OpsChain Network Procurement, которое, как ожидается, позволит компаниям в частном порядке и безопасно проводить сквозные закупки на блокчейне Ethereum.

Решение, которое в настоящее время доступно в виде бесплатной бета-версии, переводит бизнес-процессы из систем планирования ресурсов предприятия на общие смарт-контракты на основе блокчейна, позволяя им автоматически отслеживать объемы и глобальные расходы.Ожидается, что это решение также поможет покупателям и продавцам достичь паритета и работать с согласованными на глобальном уровне условиями и ценами.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий