EY публикует решение для масштабирования Ethereum в открытом доступе

Новости

Попытки EY продвигать безопасные частные транзакции через общедоступные блокчейны с меньшими затратами привели к выпуску Nightfall 3.

Компания объявила об этом в выпуске от 1 июля, в котором говорилось, что Nightfall 3 объединил доказательства ZK с оптимистическим накоплением – ZK-Optimistic Rollup – для повышения эффективности транзакций в Ethereum.

Действительно, ZK-Rollups – одно из решений масштабирования второго уровня, разрабатываемых для достижения масштабируемости для таких сетей, как Ethereum, посредством процесса пакетных переводов, «свернутых» в одну транзакцию.

Первый вклад EY в доказательство ZK был сделан в апреле 2019 года, как ранее сообщалось в то время.Команда EY заявляет, что в этой новой версии Nightfall 3 представляет собой набор инструментов для частного управления транзакциями Ethereum.

По сообщениям, Nightfall 3 ZK проверяет транзакции на оптимистичные свертки, избавляя все узлы аутентификации от необходимости проверять достоверность транзакций.

Узлы, которые бросают вызов недействительным блокам, получат вознаграждение, таким образом гарантируя, что в цепочку блоков будут добавлены только действительные транзакции.По словам команды EY, Nightfall 3 представляет собой значительное улучшение эффективности транзакций и снижение платы за газ.

Подробно рассказывая об улучшениях в решении ZK-Rollups, Пол Броуди, глобальный лидер блокчейн в EY, отметил, что протокол предлагает лучший баланс математической эффективности и безопасности для частных транзакций в сети Ethereum.

Согласно объявлению, решение ZK-Optimistic Rollups от Nightfall 3 может обеспечить снижение платы за газ почти на 90% по сравнению с передачей общедоступных токенов ERC20.

Опубликовав Nightfall 3 в открытом доступе, Броуди заявил в своем заявлении, что EY делает все возможное, чтобы ускорить внедрение этой технологии на предприятиях.

По теме: Крупная аудиторская фирма Ernst & Young выпускает обновления для двух продуктов, связанных с блокчейном

Ethereum 2.0 все еще находится в разработке, решения второго уровня, такие как ZK proofs и Optimistic Rollups, продолжают рекламироваться как краткосрочные решения для увеличения пропускной способности сети Ethereum.

Доказательства ZK – не единственная исследовательская работа EY в области технологии блокчейн.Действительно, компания ранее опубликовала инструмент анализатора цепочки блоков.Аудиторский гигант выпустил бета-версию анализатора смарт-контрактов еще в апреле 2019 года.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий