EY развертывает блокчейн-продукты в китайской сервисной сети на основе блокчейн

Новости

Ernst & Young, одна из крупнейших в мире сетей профессиональных услуг, расширяет свои услуги блокчейна в Китае в партнерстве с крупными местными блокчейн-проектами.

Согласно объявлению от 5 февраля, EY развернет свои продукты блокчейна на блокчейне Ethereum и платформе с открытым исходным кодом Blockchain, управляемой консорциумом Financial Blockchain Shenzhen Consortium (FISCO), поддерживаемым Tencent.

EY специально предложит два своих решения для блокчейн – EY Blockchain Analyzer и EY OpsChain – в рамках китайской национальной инициативы блокчейн, сети обслуживания на основе блокчейн.Эти предложения будут доступны пользователям в Китае, а также во всем Азиатско-Тихоокеанском регионе EY.EY OpsChain, предназначенный для делового взаимодействия через публичные и частные блокчейны, станет первым решением EY, развернутым в BSN.

Согласно объявлению, доступность услуги будет зависеть от одобрения регулирующих органов.Ифань Хэ, исполнительный директор Ассоциации развития BSN, сказал Cointelegraph, что EY потребуется одобрение Государственного информационного центра Китая.Он отметил, что запуск узлов публичной сети в Китае не является полностью законным в соответствии с правилами Администрации киберпространства Китая.«Но ИТ-система в Китае для доступа к узлам публичной сети за пределами Китая не является незаконной», – отметил он.

«Поскольку EY в основном будет развертывать соответствующие продукты на платформе FISCO BCOS, мы некоторое время работали вместе над интеграцией», – добавил он.

Лидер EY Global Blockchain Пол Броуди сказал, что новая разработка является важным шагом вперед в соединении крупнейших экономик мира с помощью технологии блокчейна:

“China is one of the largest markets for blockchain technology in the world, and this is the EY organization’s first big step in deploying the EY blockchain platform in a scalable manner. By offering both FISCO BCOS and Ethereum, EY professionals will serve clients within China and across the Asia-Pacific region and connect those users to the global blockchain.”

Как сообщалось ранее, FISCO BCOS – это блокчейн-платформа с открытым исходным кодом и без использования монет, предназначенная для разработчиков финансовых услуг.В число учредителей инициативы входят крупные местные китайские компании, такие как WeBank, Tencent Cloud, Huawei и Shenzhen Securities Communication.В 2019 году FISCO BCOS была выбрана в качестве технологической инфраструктуры для BSN, поддерживаемой государством инициативы, направленной на оказание помощи предприятиям в развертывании приложений на основе блокчейн.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий