Fidelity запускает институциональную платформу криптовалютной аналитики Sherlock

Новости

Гигант по управлению активами Fidelity все глубже погружается в пространство цифровых активов, анонсировав аналитическую платформу под названием Sherlock.

В объявлении от 29 апреля Fidelity Investments, под управлением которой находятся активы на сумму 10 триллионов долларов, представила решение для данных и аналитики цифровых активов, которое поможет институциональным инвесторам и управляющим фондами.

Платформа, получившая название Sherlock, будет похожа на терминал Bloomberg и будет объединять данные фундаментального и технического анализа, данные блокчейна, рыночные данные, анализ настроений в обществе и новости отрасли в один портал.

Согласно объявлению, он будет включать исследования криптовалютных активов от некоторых ведущих поставщиков институциональных данных, а также уникальную аналитику, которая поможет инвесторам оценить рынок.

Новая платформа будет конкурировать с существующими решениями от таких компаний, как Messari, запущенная в 2018 году для предоставления аналитики институционального уровня.Исследовательская фирма Delphi Digital, которая в четверг объявила о партнерстве с игровой венчурной фирмой Bitkraft, является еще одним поставщиком углубленных исследований и аналитики для институциональных клиентов.

Другие платформы, предлагающие более глубокий уровень данных и аналитики, включают Glassnode, Skew, Coin Metrics, Dune Analytics и Santiment.

Кевин Вора, вице-президент по управлению продуктами в Центре прикладных технологий Fidelity, признал возросший институциональный интерес к криптовалютному пространству:

“It’s been exciting to see the tremendous growth in the digital assets data space over the past few years, and while the market is maturing rapidly, we’ve heard from institutional investors that there’s still a need for a comprehensive and accessible data solution,”

В дополнение к расширенному набору аналитических инструментов для институциональных инвесторов, Sherlock также позволит пользователям исследовать данные вне платформы для моделирования и тестирования на истории.

Старший научный сотрудник Blockchain Capital Кинджал Шах прокомментировал, что одной из основных проблем при исследовании рынков криптовалют является сбор информации из множества ресурсов, добавив, что «Шерлок помогает нам проводить исследования более эффективно, предоставляя нам доступ к целостным и своевременным данным, что имеет решающее значение.на этом быстро меняющемся рынке ».

Центр прикладных технологий Fidelity (FCAT) также имеет команду инкубатора блокчейн, которая проводит исследования и создает доказательства концепций вокруг конкретных вариантов использования технологии распределенного реестра.

Fidelity расширяет присутствие криптовалютных активов, которое началось в 2014 году с добычи BTC.24 марта инвестиционный гигант подал заявку на биткоин-ETF, стремясь стать первым, кто предоставит такой продукт в США.

8 апреля Том Джессоп, возглавляющий подразделение криптовалюты Fidelity, заявил, что, по его мнению, ситуация в индустрии криптовалютных активов достигла переломного момента.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий