Filecoin представляет вторую фазу космической гонки

Новости

Filecoin пригласил всех майнеров со всего мира принять участие во втором этапе конкурса Space Race, целью которого является подготовка его основной сети.

Filecoin объяснил в своем сообщении, что решил провести Space Race 2 после большого участия майнеров в первой космической гонке, которые насчитывали более 356 майнеров из 32 стран мира, и после результатов первой итерации.

Вторая космическая гонка открыта для всех с 14 сентября по 5 октября.

Согласно Filecoin, эксперимент будет состоять из двух треков, чтобы гарантировать, что разные части сети будут отработаны и протестированы членами сообщества.Первый предназначен для майнеров хранилищ, чтобы они продолжали тестировать и увеличивать масштабы сети, а второй предназначен для клиентов Filecoin и разработчиков приложений и инструментов. Это будет побуждать их заключать сделки по хранению и извлечению данных, чтобы они могли подготовиться к основной сети.

Фирма заявила, что есть две цели для проведения второй фазы Space Race;Во-первых, создать подходящую экономическую модель, с помощью которой изучается влияние таких факторов, как вознаграждение за блок и плата за газ.Второй – смоделировать подходящие рынки, особенно с учетом неизбежного перехода к основной сети, что означает надежную, глобальную и децентрализованную сеть хранения человеческой информации.

Filecoin заявила, что планирует запустить свою основную сеть еще в июне, хотя надеется выпустить основную сеть летом.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий