FINRA утвердила публичную котировку Grayscale для акций криптовалютного фонда

Новости

Нью-йоркский фонд управления цифровыми активами Grayscale Investments получил разрешение регулирующего органа на публичную котировку акций своего диверсифицированного криптовалютного фонда.

Первый публично котируемый диверсифицированный криптовалютный фонд

Согласно официальному сообщению от 14 октября, регулирующий орган финансовой отрасли США (FINRA) утвердил публичную котировку своего фонда цифровой большой капитализации (GDLCF) Grayscale на внебиржевых рынках.

По утверждению компании, недавнее одобрение дает возможность первой публично котируемой ценной бумаги, основанной на выборе цифровых валют в США.Акции будут доступны для покупки через инвестиционные счета, аналогичные другим незарегистрированным ценным бумагам.

DTC-приемлемые акции

Объем публичных котировок акций не будет определен до тех пор, пока они не получат право участия в Депозитарной трастовой компании (DTC), одном из крупнейших в мире депозитариев ценных бумаг.Согласно пресс-релизу, ожидается, что в ближайшем будущем Grayscale получит акции, соответствующие требованиям DTC.

GDLCF состоит из нескольких основных криптовалют.По состоянию на 30 сентября 2019 года в фонде было более 80% Биткоин (BTC), 9,9% Ethereum (ETH), 5,8% XRP, в то время как на биткоин-наличность (BCH) и Litecoin (LTC) приходилось 2,2% и 1,8% соответственно.,

Grayscale добавил, что DLC не зарегистрирован в Комиссии по ценным бумагам и биржам и не подлежит раскрытию и некоторым другим требованиям, установленным законодательством США о ценных бумагах.

Grayscale является дочерней компанией крупной криптовалютной компании Digital Currency Group.Bitcoin Investment Trust, принадлежащий компании Grayscale, якобы единственный инвестиционный траст Bitcoin в США, по сообщениям, в июле вырос на 300% в этом году.

9 октября директор по продажам и развитию бизнеса компании Grayscale Райхан Шариф-Аскари заявил, что интерес институциональных инвесторов к криптовалютам удвоился во втором квартале 2019 года.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий