FomoHunt стал первым торговцем, который принял токены Huobi в качестве оплаты

Новости

Обмен криптовалюты Нативный Huobi Token (HT) от Huobi теперь доступен для совершения покупок в реальном времени широкого спектра продуктов на платформе электронной коммерции FomoHunt.

Согласно пресс-релизу, предоставленному Cointelegraph 22 августа, пользователи HT теперь могут приобретать одежду, предметы искусства, оборудование и другие продукты на новостной платформе FomoHunt для индустрии электронной коммерции и криптовалюты. Джеймс Лоуренс, соучредитель FomoHunt, прокомментировал разработку:

«Возможность работать напрямую с Huobi – это удивительная возможность. Мы работаем вместе, чтобы пользователи нашего сообщества могли использовать Huobi Token и делать реальные покупки для одежды, предметов искусства, подписок FomoHunt, билетов на мероприятия и даже оборудования для майнинга ».

Huobi Token – это децентрализованный цифровой актив на основе Ethereum с ограниченным предложением в 500 миллионов, который вознаграждает пользователей на бирже с пониженными комиссиями в попытке увеличить долю рынка и ликвидность на бирже. Согласно данным CoinMarketCap, HT в настоящее время торгуется на уровне около $4,88, прибавив 2,06% за день.

Электронная коммерция охватывает цифровые токены

Ранее в августе появились новости о том, что криптовалюта Zcoin, ориентированная на конфиденциальность, стала доступна для покупок в Таиланде у любого продавца, зарегистрированного в тайской системе QR-кодов через приложение Satang.Система мгновенно рассчитывает транзакции и позволяет торговцам получать оплату в тайских банках через регулируемый обмен Satang Pro.

Также в этом месяце южнокорейская платформа для бизнеса для бизнеса Sinsang Market присоединилась к экосистеме Terra Alliance, стабильной ассоциации крупных компаний, занимающихся электронной торговлей.Sinsang, как сообщается, будет использовать платформу Terra, чтобы позволить своим клиентам осуществлять платежи за услуги личной доставки.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий