Fox Business по ошибке заказала сторонника Bitcoin SV?

Новости

Необычное интервью со сторонником Bitcoin SV (BSV) Джимми Нгуеном на Fox Business ранее сегодня, похоже, было прервано после того, как Нгуен продолжал критиковать Биткоин.

Нгуен появился 3 декабря в эпизоде ​​Fox Business Varney and Co., чтобы обсудить растущий интерес к Биткоину, но интервью резко оборвалось примерно через две минуты.

Представленный в качестве президента-основателя «Биткоин-ассоциации», Нгуен неоднократно стрелял в биткоин в ответ на вопросы ведущего Стюарта Варни, предполагающего, что биткоин все чаще используется для платежей.

Там не было никакого упоминания о Bitcoin С.В. либо в графике, введение, или само интервью, что приводит к спекуляции хозяина, или производители – или оба – могут не знать «Bitcoin президент Ассоциации» был на самом деле выступает за спорныйвилка БСВ.

https://platform.twitter.com/widgets.js

На вопрос ведущего Стюарта Варни, считает ли он, что использование Биткоина в качестве валюты продолжает расширяться, Нгуен ответил: «Нет, я не согласен с этим.Я думаю, что сегодня биткоин очень редко используется для оплаты товаров в магазинах ».Далее Нгуен назвал «неспособность Биткоина масштабироваться» как главную причину комиссии за транзакцию в размере 7 долларов, которая не позволяет использовать его в качестве валюты для повседневных транзакций.

Нгуен также использовал свое короткое время в эфире, чтобы отвергнуть нарратив Биткоина о «сбережении стоимости», заявив, что он «в последнее время поднимает его цену».В качестве примера того, что, по его мнению, является неправильное использование Биткоин, он упомянул компании, которые в последние месяцы, как известно, добавили большие суммы BTC в свои активы:

“Public companies such as MicroStrategy and Square have bought up large reserves of the coin and are treating it as a reserve asset, hoping that it goes up in value just by parking it, not actually using it to transact with in daily business and consumer life.”

Сторонники биткоина и критики BSV обратились в Twitter, чтобы отметить некоторые странности, связанные с интервью, отметив, что им показалось странным, что Fox Business попросила Джимми Нгуена, одного из главных лиц, стоящих за Bitcoin SV, рассказать о биткоин (BTC)..

https://platform.twitter.com/widgets.js

Также как любопытный был отмечен тот факт, что Нгуен вообще не имел возможности упомянуть BSV в коротком интервью, оставив упоминание о своей должности президента-основателя Bitcoin Association без какого-либо контекста, позволяющего предположить, что это организация BSV.Пользователь Twitter Zectro сказал: «Это восхитительно, хотя он, вероятно, пошел туда с единственной целью – подбодрить BSV, а он даже не смог понять это правильно».

Заявление Bitcoin SV о том, что он «настоящий» Биткоин, и использование им названия Bitcoin Association – а не более правильного названия «Bitcoin SV Association» – наводит на мысль о сравнении с продвижением и продажами Bitcoin Cash Роджером Вером через сайт Bitcoin.com,что привело к потенциальной путанице среди новичков в криптовалюте.

Начиная с конца марта, Нгуен взял длительный перерыв в Твиттере, что вызвало заявления о том, что он намеренно уклонялся от повестки в суд по поводу продолжающейся судебной тяжбы претендента на Сатоши Крейга Райта с имением Дэйва Клеймана.Он вернулся на платформу в середине июня, где остается верным сторонником и промоутером Bitcoin SV.

30 сентября Нгуен написал гостевую статью для Cointelegraph, в которой выразил желание увидеть, как мир объединится в единой цепочке блоков.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий