FTX Сэма Бэнкмана-Фрида приобретет права на название арены Майами Хит

Новости

Согласно вчерашнему отчету Miami Herald, биржа криптовалют FTX готовится завершить сделку по спонсированию дома команды Национальной баскетбольной ассоциации Miami Heat – шаг, который предоставит бирже эксклюзивные права на именование арены 19600.

«Округ Майами-Дейд приближается к подписанию криптовалютной компании, которая заменит American Airlines в качестве спонсора прав на именование арены в центре города Майами Хит, согласно нескольким источникам – сделка, которая предоставит НБА свое первое место проведения, привязанное к биткоину и другимэлектронных валют », – говорится в сообщении.

The Herald также отметила, что «хлебные крошки в Интернете» указывают на то, что FTX готовится к переходу с регистрацией интернет-домена ftxarena.com, а также покупает ручки FTXarena для социальных сетей.

Отчеты за 2019 год показывают, что округ ищет нового спонсора и надеется переименовать арену к 2020 году. Ранее American Airlines платила 2 миллиона долларов в год, чтобы спонсировать арену.

Этот шаг, похоже, является частью более широкой стратегии, направленной на популяризацию криптовалют и DeFi со стороны бизнеса и инвестиций SBF.

В этом случае попытка приобрести права на название популярной арены может быть результатом соучредителя Blockfolio Эдварда Монкады.В серии Top 100 Cointelegraph профиль Монкады (он занял 17-е место) отметил его интерес к тому, как криптовалюта пересекается с различными элементами популярной культуры, включая спорт:

“Now that he’s integral to marketing at FTX, and given Moncada’s passion for branding and mass communication, Cointelegraph would not be surprised to see major initiatives to bring awareness of both FTX and Blockfolio to a much wider, non-crypto-native audience. Moncada has commented extensively on demographic synergies between sports, music and cryptocurrency on occasion, and Cointelegraph will pay attention to see if there is further outreach in these sectors.”

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий