Galaxy Digital приобретает хранителя криптовалюты и поставщика услуг BitGo

Новости

Galaxy Digital, менеджер по финансовым услугам и инвестициям, ориентированный на криптовалюту и блокчейн, основанный Майком Новограцем, намерен приобрести институциональную службу хранения криптовалюты и оператора кошельков BitGo.

Согласно объявлению от 5 мая, Galaxy Digital Holdings заплатит 1,2 миллиарда долларов акциями и наличными для урегулирования сделки.Согласно условиям приобретения, акционеры BitGo получат 33,8 миллиона вновь выпущенных акций Galaxy Digital в дополнение к 265 миллионам долларов наличными.

Для финансирования денежной части платежа за приобретение Galaxy будет использовать свой баланс и отложить выплату большей части суммы на срок до 12 месяцев после закрытия сделки.В настоящее время ожидается, что он будет закрыт к концу четвертого квартала этого года.По завершении сделки Galaxy выпустит дополнительные акции для акционеров BitGo в обмен на чистые цифровые активы.

Акционеры BitGo будут совместно владеть 10% формальной новой компании, и Galaxy рассчитывает сохранить большинство нынешних сотрудников и управленческой команды BitGo.

BitGo в настоящее время имеет активы на сумму более 40 миллиардов долларов и предоставляет услуги более чем 150 биржам, а также более чем 400 институциональным клиентам.Каждый месяц компания обрабатывает более 30 миллиардов транзакций и предоставляет услуги хранения более 400 различных цифровых активов.

В своем заявлении представитель Galaxy Digital сказал, что компания считает, что приобретение «сделает Galaxy Digital ведущей глобальной платформой с полным спектром услуг для организаций, стремящихся получить доступ к криптовалютной экономике, предлагая беспрецедентный спектр ведущих в отрасли продуктов и услуг в любом масштабе.. “

Как сообщалось, Galaxy Digital недавно подала заявку на биржевой фонд Биткоин (BTC) в регулирующий орган США по ценным бумагам, который, в случае одобрения, будет торговать на бирже NYSE Arca.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий