Gemini Exchange сотрудничает с лицензированным процессором криптовалютных платежей в Великобритании

Новости

Обмен криптовалюты близнецов Винклевосов Gemini продолжает консолидировать свои регулируемые услуги для клиентов в Соединенном Королевстве.

12 октября Gemini объявила о партнерстве с BCB Group – европейским платежным процессором, ориентированным на криптовалюту, который уже работает с основными платформами, такими как Coinbase, Bitstamp и Galaxy Digital.

BCB Group специализируется на услугах институциональных платежей и предлагает бизнес-счета и ликвидность на рынке криптовалюты для финансовых организаций, вовлеченных в криптовалюту.Ранее в этом году ключевая дочерняя компания Группы была официально утверждена Управлением финансового надзора в качестве уполномоченного платежного учреждения (API).

Сотрудничество с BCB предназначено для предоставления клиентам Gemini в Великобритании более быстрых вариантов отправки и получения британских фунтов.Обмен будет подключен к API BCB, что упростит взаимодействие Gemini с различными банками и фиатными валютами и снизит необходимость ручного вмешательства в обработку транзакций.

По словам директора Gemini по комплаенсу в Европе Блэра Халлидея, разработка поможет Gemini «защитить доступ к инфраструктуре расчетов в реальном времени, что позволит нам интегрироваться с нашими банковскими партнерами».Представитель биржи сообщил Cointelegraph, что британские клиенты Gemini могут вносить и снимать фунты через схему Faster Payments, CHAPS и переводы SWIFT, а также привязать свои дебетовые карты к счетам Gemini:

Our integration with BCB Group’s API specifically enables us to streamline the steps involved in processing these wire transfers into and out of customer accounts.

В этом году Gemini расширилась до Великобритании, где она была одобрена FCA в качестве зарегистрированной фирмы по криптовалютным активам в соответствии с обязательствами по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма.Ему также была предоставлена ​​лицензия на учреждение электронных денег в стране.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий