Google забирает работу у BPO, сотрудники которого были вовлечены в биткоин-мошенничество

Google взял на аутсорсинг работу из филиппинского контакт-центра, сотрудники которого были замешаны в мошенничестве с Биткоин.

Согласно Newsbytes.PH, Google подтвердил, что компания передала часть работ, которые она передала на аутсорсинг филиалу Sykes на Филиппинах в Себу, другому поставщику в стране.

На Филиппинах в социальных сетях утверждалось, что некоторые сотрудники аутсорсинговых фирм выкачали около 60 миллионов филиппинских песо (1,23 миллиона долларов) подарочных карт Google и конвертировали их в биткоин.Сайкс подтвердил новостным агентствам, что обнаружил, что сотрудники нарушили их стандарты поведения, но не упомянул, в чем заключались эти нарушения.

Мошенничество с криптовалютой в последнее время получило распространение.Национальный центр кибербезопасности Соединенного Королевства, или NCSC, расправился с фальшивыми предложениями знаменитостей о биткоин в Интернете.Ранее сообщалось, что мошенники колл-центров начали предлагать мошеннические схемы инвестирования в биткоин.

Филиппины относятся к криптовалютам в некоторой степени дружелюбно.Недавно центральный банк страны объявил, что рассматривает возможность выпуска цифровой валюты центрального банка, или CBDC.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий