“Google Coin” в течение 2 лет последует в криптовалюты, как FANG говорят Винклевосс

Новости

Цифровая валюта станет частью предложений всех четырех компаний FANG к 2021 году, сообщили CNBC Тайлер и Кэмерон Винклевосс в новом интервью 9 июля.

Говоря о Facebook Libra, близнецы, которые стали соучредителем торговой платформы криптовалюты Gemini, сказали, что это всего лишь вопрос времени, когда другие технические гиганты последуют их примеру.

FANG относится к неофициальной «большой четверке» Интернета: Facebook, Amazon, Netflix и Google.

«Мы прогнозируем, что у каждой компании FANG будет какой-то криптовалютный проект в течение следующих двух лет», – сказал Тайлер в сети.

Libra как платежный протокол еще не запущен, но регуляторы выразили тревогу, особенно в Соединенных Штатах, где несколько источников потребовали от разработчиков приостановить проект.

Опасения связаны с тем, что Libra может обойти банковскую систему, а сторонники криптовалюты, наоборот, утверждают, что банковское учреждение чрезмерно нервничает по поводу потери доходов.

В четверг Биткоин (БТД) сам потерял более 10% своей стоимости после того, как высокопоставленный американский законодатель высказал новые опасения по поводу Libra.

Тем не менее, для Winklevosses подходы к регулятивным органам являются ключом к получению любых разрушительных финансовых предложений на рынке.

Хотя многие говорят, что это вовсе не криптовалюта, близнецы даже предположили, что они будут способствовать торговле Libra на Близнецах, если она будет открыта и не будет запрещена.

«… Мы оценим Libra всерьез, и на самом деле это может быть актив, который в один день указан в списке, если это открытый протокол; это возможно, – продолжил Тайлер.

Ранее на этой неделе Том Ли, сторонник серийного биткоина, представил аналогичный прогноз относительно будущего участия технологических гигантов в индустрии цифровых валют.

«Тот факт, что Facebook и, возможно, другие компании FANG собираются создавать свои собственные цифровые валюты, подтверждает идею о том, что цифровые деньги здесь, чтобы остаться», – сказал он CNBC.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий