Grayscale вновь открывает криптовалютные трасты для инвестиций по мере роста цен на биткоин

Новости

Менеджер по инвестициям в цифровые активы Grayscale возобновил прием новых инвестиций почти во все свои криптовалютные трасты.Инвестиционный менеджер приостановил приток новых средств в шесть своих трастов в конце декабря 2020 года, когда подходил к концу шестимесячный период блокировки для продажи недавно приобретенных акций своего биткоин-траста, который торгуется под тикером GBTC.

На момент написания статьи такие продукты, как Grayscale Bitcoin Trust и Grayscale Digital Large Cap Fund Trust, все доступны для новых инвесторов, хотя Grayscale Ethereum Trust по-прежнему недоступен.Grayscale XRP Trust неактивен и, скорее всего, останется таковым.В начале января управляющий фондом ликвидировал свои запасы актива вскоре после появления новостей о крупном иске, поданном Комиссией по ценным бумагам и биржам США против Ripple.

Screenshot of Grayscale trusts open for investment

Grayscale периодически останавливает и возобновляет приток новых инвесторов в свои фонды;в эти периоды закрытия фонды остаются открытыми для фондов частного размещения.Кроме того, все инвесторы в трастах Grayscale криптовалюты подлежат шестимесячному периоду блокировки для вновь приобретенных акций, после чего они могут свободно продавать акции на открытом рынке неаккредитованным инвесторам.

Инвесторы в криптовалюту внимательно следят за действиями Grayscale, которая превратилась в крупнейшего в мире менеджера криптовалютных активов.По состоянию на 11 января в различных криптовалютных фондах Grayscale под управлением находятся активы на сумму 24,5 миллиарда долларов.В начале января сообщалось, что покупки Биткоин Grayscale в три раза опережают чеканку новых монет, что ограничивает год агрессивного накопления средств управляющим фондом.

Биткоин вырос почти на 10% за неделю, торгуясь на момент публикации в 35 833 долларов.Теперь, когда открыты новые инвестиции, шестимесячный период блокировки начинается заново.Некоторые аналитики утверждают, что, когда этот период подходит к концу, спотовый рынок Биткоин движется вверх, поскольку акции GBTC Grayscale выходят на открытый рынок.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий