Greenidge планирует расширить добычу в Южной Каролине

Новости

Компания по добыче Биткоин Greenidge Generation объявила, что уже в этом году начнет свою деятельность в Южной Каролине.

В пятничном объявлении Greenidge заявила, что будет работать на предприятии по добыче криптовалюты с нулевым выбросом углерода в городе Спартанбург.Компания заявила, что подписала письмо о намерениях на 10-летнюю аренду с полиграфической фирмой LSC Communications, расположенной на окраине города Южная Каролина, где она планирует начать добычу криптовалюты «в конце 2021 или начале 2022 года».

По словам Гриниджа, это место способно потреблять 80 мегаватт (МВт) электроэнергии, две трети которой производятся из источников с нулевым выбросом углерода, включая ядерную энергию.Генеральный директор Greenidge Джефф Кирт сказал, что это был шаг к созданию компанией «экологически безопасного майнинга Биткоин» в Соединенных Штатах.

Фирма уже владеет электростанцией для своих операций в Нью-Йорке, которую она намерена расширить до 85 МВт к 2022 году. Однако, несмотря на то, что Greenidge объявляет о своем намерении стать лидером в, казалось бы, экологически чистых «операциях по производству электроэнергии и криптовалюте», критикам нравится экологическаяГруппа Seneca Lake Guardian заявила, что Greenidge только что переходит с использования угля для добычи полезных ископаемых на природный газ, получаемый в результате гидроразрыва пласта.

По теме: Сенат Южной Каролины признает блокчейн как важную развивающуюся технологию

В то время как Greenidge ищет возможности для добычи полезных ископаемых в Южной Каролине, многие компании, которые, как сообщается, спасаются от репрессивных мер в Китае, обращаются в Техас, чтобы начать свою деятельность.Компания Blockware, занимающаяся майнингом криптовалют, объявила в четверг, что будет расширять свою деятельность в Кентукки, где затраты на промышленную энергию являются одними из самых низких в США.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий