Hedera компенсирует инвесторам, которые блокируют токены, больше крипто

Новости

Фирма Blockchain Hedera объявила, что владельцы ее токена HBAR, которые решат заблокировать свои криптовалютные активы, получат компенсацию за большую криптовалюту.

В своем блоге 23 декабря компания объявила, что начиная с начала 2020 года держатели HBAR, которые участвовали в продаже токенов, смогут принять участие в программе, которая будет компенсировать их ежегодным выделением дополнительных монет.В обмен на это инвесторы должны были бы отложить дату выпуска токенов, приобретенных в их первоначальных инвестициях.

Платежи, основанные на принятии

Предложение предназначено для аккредитованных инвесторов, которые подписали простое соглашение о будущих токенах (SAFT) и купили у криптовалюты будущий актив.Выпуск дополнительных токенов будет рассчитываться Hedera ежегодно на основе скорости принятия сети.

Согласно объявлению, 10% комиссионных за транзакции и казначейские продажи будут выплачиваться владельцам SAFT, которые заблокировали свои токены.Ограничение на этот бонус будет сумма инвестиций владельца в долларах США.Пост объясняет:

«Любой нынешний владелец SAFT, который решит участвовать, получит полное количество монет, ожидаемое в их первоначальном соглашении SAFT, но согласится продлить график распределения того, что осталось от его первоначального распределения SAFT, на 25%.Взамен Hedera полностью окупит свои первоначальные инвестиции в виде монет ».

Эта публикация представляет собой лишь краткое изложение планов фирмы, и пока действия инвесторов не требуются.Подробные документы, касающиеся предложения, будут опубликованы в начале следующего года.Hedera также объявила, что в следующем году исходный код ее платформы и инструментов станет открытым.

Как пояснил Cointelegraph в сентябре, Hedera Hashgraph – это децентрализованная общедоступная сеть, предназначенная для предприятий, которые утверждают, что способны обрабатывать 10 000 транзакций криптовалюты в секунду (TPS).Некоторые аналитики скептически относятся к заявлениям фирмы, которые также включают предполагаемую возможность управлять полным узлом сети на мобильном телефоне.

Примечательно, что 10000 TPS, которые якобы может обработать сеть, не обрабатываются виртуальной машиной, что означает, что это число является действительным только в том случае, если рассматривается передача из учетной записи в учетную запись, а не выполнение интеллектуального контракта.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий