Hegic Protocol объявляет о запуске постепенного управления для постоянных пользователей

Новости

Протокол децентрализованного финансирования Компания Hegic объявила о запуске программы «мягкого управления», призванной вознаградить своих постоянных пользователей.

Согласно объявлению от 19 апреля, Hegic намерен вознаградить своих самых лояльных пользователей своим новым токеном управления gHEGIC, отклонившись от публичных аирдропов и кампаний по выращиванию урожая, которые стали популярным средством распределения управления в секторе DeFi.

Пользователи hodling gHEGIC смогут голосовать в будущих предложениях по улучшению Hegic.

Hegic – это децентрализованный протокол производных финансовых инструментов, который позволяет пользователям покупать опционы колл и пут, чтобы спекулировать на Ethereum и Wrapped Bitcoin (wBTC).Пользователи могут обеспечивать ликвидность протокола, продавая опционы покупателям, зарабатывая часть премий, выплачиваемых пулам.

“With the soft launch of Hegic governance, the most active and long-term oriented users of Hegic will own the protocol in terms of their influence on its future.”

Пользователи, которые соответствуют определенным критериям, смогут участвовать в управлении Hegic, включая трейдеров, которые приобретают четыре или более опционных контракта, приобретенных с момента запуска Hegic v888, и поставщиков ликвидности, которые предоставили не менее 1 ETH или 0,05 wBTC пулам для более чем 100дней без снятия.

Кроме того, участники первоначальной кривой связи Hegic или ICBO, которые не продали ни одного токена HEGIC с момента запуска стимула в сентябре 2020 года, получат токены управления, как и самые активные участники проекта в Discord.

Помимо права на получение будущих токенов управления протокола, трейдеры и LP, которые имеют право на управление, будут иметь возможность получить HEGIC на сумму 500 долларов в обмен на предоставление отзывов о платформе.

Чеканка и распространение токена управления в настоящее время планируется начать 1 мая.

Бета-версия протокола, получившая название Hegic v888, была запущена в октябре 2020 года и с тех пор получила значительную популярность.

В первом квартале 2021 года 1368 индивидуальных трейдеров приобрели 3200 опционов ETH и 1500 опционов wBTC на общую сумму 291 миллион долларов.Общая заблокированная стоимость на конец квартала составляла 59 миллионов долларов, хотя, по данным DeFi Llama, с тех пор она упала до 57 миллионов долларов.

На момент написания, по данным Coingecko, токены HEGIC за последние 24 часа выросли на 3,2% и составили 0,175 доллара.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий