HEX использует 60% на Bitcoin.com, поскольку обратная реакция нарастает по списку Exchange

Новости

Скептическая биржа криптовалюты Bitcoin (BTC) Bitcoin.com Exchange вызвала новую полемику после поддержки альткойна, широко известного как мошенничество.

В статье и посте в Twitter от 15 декабря официальные лица подтвердили, что торги HEX начались два дня назад.

Дикая волатильность приветствует HEX трейдеров

Этот шаг делает Bitcoin.com одной из немногих признанных торговых платформ для установления связей с HEX, которая вместе с основателем Ричардом Хартом продолжает выдвигать широко распространенные обвинения в мошенничестве.

Объясняя это решение, Bitcoin.com заявил, что хочет обеспечить безопасность тем, кто хочет торговать монетой, запущенной ранее в этом месяце.

«Мы рады объявить, что мы только что перечислили #HEX @RichardHeartWin на нашей бирже, предоставляя любому, кто хочет торговать, безопасное место для этого.Проверьте это! », Гласит его объявление в Твиттере.

Несмотря на то, что данных по торговле в целом немного, HEX-рынки Bitcoin.com за последние 24 часа торговались в эквиваленте 0,81 BTC ($5 700).За этот период две торговые пары HEX платформы, HEX/BCH и HEX/ETH, подешевели на 64% и 57% соответственно.

Объемы торговли HEX/BCH на бирже Bitcoin.com с момента запуска

Объемы торговли HEX/BCH на бирже Bitcoin.com с момента запуска.Источник: Bitcoin.com Exchange

Предупреждения о вечном самообогащении основателя HEX

Как сообщалось, HEX стремится обогатить инвесторов, раздавая бесплатные токены в обмен на подтверждение авуаров BTC.

Другие покупали токены, используя Ether (ETH), и Heart быстро реагировал на подозрения, что весь проект был выполнен способом, отражающим схему пирамиды.

Критики отмечают, что Heart, как владелец так называемого «адреса происхождения» HEX, будет контролировать около 45% всего предложения HEX всего через год после запуска.Это будет достигнуто за счет получения постоянного потока HEX-токенов от различных типов транзакций, в то время как Heart также будет удерживать ETH от покупок.

«Мало того, что Ричард будет контролировать почти половину всего HEX после первого года, но это первый знак, который я видел, когда в протокол включается вечное самообогащение его основателя», – сообщение в блоге HEX от частного исследователя, известногокак подытожил Goldman Sats 7 декабря.

Goldman Sats добавил, что Heart стремится преуменьшить существование адреса отправителя, несмотря на его вероятный статус гигантского централизованного хранилища, способного обрушить весь рынок HEX с помощью одной распродажи.

Противоречие продолжается для Bitcoin.com

Bitcoin.com Exchange, торговое подразделение криптовалютного новостного издания Bitcoin.com, уже имеет неоднозначную репутацию среди участников сообщества из-за своего отказа от Bitcoin, который он называет «Bitcoin Core», одновременно выступая за Altcoin Bitcoin Cash (BCH).

Владелец компании, Роджер Вер, стремился представить BCH как «настоящий» биткоин, утверждая, что альткойн обладает лучшими характеристиками в качестве валюты.

Опровержения, которые появились со времени дебюта BCH в 2017 году, включают тот факт, что участие в сети BCH чрезмерно централизовано, и что пользователи предпочли бы иметь BTC, но тратить BCH как можно скорее.

После объявления HEX пользователи Твиттера выдвинули обвинения против Bitcoin.com, с большим количеством комментариев, выражающих недоверие к решению начать торговлю.

«Зачем вам это делать?» – ответил владелец популярного подкаста по криптовалюте Colin Talks Crypto.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий