Huobi запускает регулируемую биржу криптовалют в Малайзии

Новости

Huobi Global, флагманская криптовалютная биржа Huobi Group со штаб-квартирой в Сингапуре, в 2020 году, возможно, пережила резкое падение – по крайней мере, в соответствии с распространением FUD и слухами.Сегодня, 27 ноября, у бренда есть более приятные новости о запуске другой независимой платформы, имеющей лицензию на использование имени Huobi.

Новый Huobi Labuan, ориентированный на рынок Малайзии, запускает торговые услуги вскоре после того, как в сентябре 2020 года получил от властей Малайзии лицензию на брокерскую услугу по торговле цифровыми активами.

В течение первоначального девятимесячного пробного периода новая платформа сможет предлагать спотовую торговлю криптовалютами и деривативами для более чем дюжины криптовалют, включая биткоин (BTC), эфир (ETH), EOS и собственный токен Huobi.

Что касается инфраструктуры, Huobi Labuan будет выступать в качестве местного операционного партнера Huobi Cloud и, следовательно, будет использовать установленную торговую технологию Huobi для своих местных брокерских услуг по цифровым транзакциям.

Как сообщалось, Labuan является последней в череде лицензированных платформ или дочерних компаний Huobi: бренд с семилетней историей закрепился в Таиланде, США через стратегического партнера HBUS, Аргентине и Турции, и это лишь некоторые из них.

Несмотря на регуляторную турбулентность, с которой биржи сейчас сталкиваются в определенных юрисдикциях, Huobi продолжала расширять свои предложения, взаимодействуя с пространством DeFi и децентрализованными интернет-проектами, такими как Filecoin.

На момент публикации, Huobi Global занимает второе место по спотовой бирже криптовалюты по дневному объему торгов, а также по графикам обмена деривативами.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий