Huobi запрещает торговлю производными криптовалютами для пользователей в Китае

Новости

Платформа обмена криптовалюты Huobi обновила свое пользовательское соглашение, запретив торговлю производными криптовалютами для клиентов в Китае.

Согласно обновленному разделу пользовательского соглашения на веб-сайте Huobi Global, запрет на торговлю производными криптовалютами распространяется на пользователей в таких юрисдикциях, как Китай, Тайвань, Израиль и Ирак.Другие запрещенные страны включают Соединенное Королевство (только для розничных клиентов), а также Боливию, Бангладеш и Эквадор, если не упомянуть некоторых.

Запрет на торговлю производными криптовалюты также является дополнением к давним запретам на использование своей платформы в таких местах, как Гонконг, Япония, Куба, Иран, Северная Корея, Судан, Канада и США, среди других.Платформа предупредила, что пользователи, нарушающие эти ограничения, рискуют потерять свои учетные записи.

Запрет Huobi на торговлю производными криптовалютными инструментами для китайских пользователей, вероятно, связан с возобновлением репрессий со стороны властей в Пекине.Ранее в июне платформа не позволила новым пользователям в стране торговать деривативами на криптовалюту, а также снизила допустимое кредитное плечо со 125x до менее 5x.

Китайские власти повысили ставки в последние недели, даже нацелившись на горнодобывающий сектор: почти 90% майнеров Биткоин (BTC) в стране вынуждены закрыться.

Некоторые компании начали переезжать за границу, так как ожидается, что скорость хэширования Биткоина упадет в наибольшей степени, когда значительная часть хэш-мощности сети отключится, по крайней мере, временно.

По теме: обмен криптовалюты Huobi, как сообщается, прекратил разрешать новым пользователям торговать деривативами

Запрет Huobi также, вероятно, сузит возможности, доступные китайским трейдерам деривативов криптовалюты.Такие платформы, как Binance и OKEx, вероятно, могут стать следующим портом для торговли криптовалютными контрактами с высокой долей заемных средств.

Binance, со своей стороны, также подвергся усиленному контролю со стороны регулирующих органов.Только на прошлой неделе биржевой гигант получил уведомления от регулирующих органов Великобритании, Японии и Онтарио, Канада.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий