Huobi расширяется в Аргентину, планирует запустить шлюз Fiat-to-cryptovurcy

Новости

Сингапурская компания Huobi Group, специализирующаяся на криптовалюте и блокчейне, развернула биржу в Аргентине, планируя добавить поддержку шлюза с фиат-криптовалютой.

Согласно пресс-релизу, опубликованному Cointelegraph 17 сентября, Huobi официально запустил Huobi Argentina, используя сервис Huobi Cloud, сервис, который позволяет пользователям создавать внебиржевые (OTC) и обмены цифровыми активами поверх существующей платформы Huobi.

Шлюз Fiat-to-cryptovurcy

На данный момент пользователи Huobi Argentina могут приобретать цифровые валюты в аргентинских песо (ARS), используя внебиржевую услугу Huobi, но биржа планирует установить fiat gateway для обмена ARS на криптовалюту в октябре этого года.Предполагается, что это позволит пользователям покупать криптовалюту с использованием кредитных карт, услуг трансфера и некоторых местных поставщиков цифровых платежей.

Карлос Банфи, генеральный директор Huobi Argentina, сказал, что этот шаг может способствовать привлечению глобальных инвестиций, добавив:

«Аргентина является наиболее перспективным рынком для развития блокчейна в Южной Америке.Уже существует общий консенсус по отказу от опоры на местную валюту и банки, и с выходом Huobi на рынок, это прекрасная возможность переместить иглу на переход на блокчейн и криптовалюту в Аргентине ».

Уверенная экспансия Хуоби

В конце июля филиал Huobi в Таиланде получил пятую официальную лицензию страны на управление полностью регулируемой биржей цифровых активов.Ожидается, что Huobi Thailand начнет работу в третьем квартале 2019 года, предлагая как регулируемую криптовалютную торговлю, так и фиатные пандусы.

В июне появились новости о том, что биржа Huobi расширит свою деятельность в Турцию, планируя к концу 2019 года использовать крипто-фиатную ленту для турецких пользователей. За выходом Huobi на турецкий рынок будет следить официальный филиал Huobi Group.Huobi Ближний Восток, Африка и Южная Азия (Huobi MENA), базирующаяся в Дубае.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий