Huobi Global теперь поддерживает ввод и вывод средств в рублях

Крупная мировая криптовалютная биржа Huobi представляет национальную фиатную валюту России на своей торговой платформе.

Согласно объявлению от 12 января, Huobi Global теперь поддерживает депозиты и снятие средств в российских рублях.Новая функция позволяет пользователям покупать и продавать основные криптовалюты, такие как биткоин (BTC), Ether (ETH), Tether (USDT) и Litecoin (LTC) за рубли.Другие поддерживаемые монеты включают EOS, Bitcoin Cash (BCH), Ethereum Classic (ETC), Bitcoin SV (BSV), Dash, а также два токена с поддержкой Huobi, такие как Huobi Token (HT) и Huobi Pool Token (HPT).

Чтобы добавить рублевую поддержку, Huobi заключила партнерское соглашение с AdvCash, процессором платежей в фиатных и криптовалютных валютах.Ранее биржа сотрудничала с AdvCash, чтобы предложить возможность покупки криптовалюты в рублях на своей внебиржевой стойке.AdvCash также предоставляет услуги onramp для Binance, крупнейшей в мире биржи криптовалют.

Максимальные суммы пополнения и снятия не превышают 100 000 рублей (1350 долларов США) и 50 000 рублей (670 долларов США) соответственно.Чтобы внести или снять рубли на Huobi, пользователям необходимо пройти проверку «Знай своего клиента».

Huobi активно выходит на российский рынок.В сентябре 2020 года Huobi Global запустила мобильное приложение в России, позволяя местным пользователям покупать основные криптовалюты, такие как биткоин, через приложение.Биржа сообщила, что резиденты России составляют 10% от общего объема спотовых торгов.

В начале года наконец вступил в силу долгожданный российский закон о криптовалюте «О цифровых финансовых активах».Закон обеспечивает правовую основу для индустрии криптовалют, но запрещает россиянам использовать криптовалюту в качестве оплаты.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий