IBM и Citibank присоединились к сингапурскому ускорителю блокчейна на поздней стадии

Новости

IBM, Citibank и гигант видеоигр Ubisoft присоединились к сингапурскому ускорителю блокчейна Tribe Accelerator.

Корпорации смешиваются со стартапами блокчейна

Местное новостное издание TheStraitsTimes сообщило 18 сентября, что вышеперечисленные компании присоединились в качестве корпоративных партнеров Tribe Accelerator для второго издания своей четырехмесячной программы.Согласно отчету, Tribe помогает стартапам блокчейна на стадии роста, связывая их с крупными корпорациями.

Стартапы этой второй группы работают в таких областях, как медиа и реклама, кибербезопасность, здравоохранение, финансовые технологии и управление цепочками поставок.

В список участвующих стартапов входят поддерживаемая Binance фирма Torus, занимающаяся управлением цифровыми идентификационными данными и паролями, сервис распределенных баз данных Bluzelle, медицинский стартап WhiteCoat, платформа для цифровой идентификации и управления данными AID: Tech и платформа управления лояльностью клиентов Aqilliz.

Первая партия стартапов, которая завершила программу в июле этого года и, как сообщается, собрала более 12,2 млрд долларов в течение трех месяцев.

Основная корпоративная поддержка

С момента запуска в прошлом году программа получила поддержку со стороны правительственных и корпоративных партнеров, включая страхового гиганта AXA, BMW Group Asia, Intel, бизнес-блокчейн-платформу R3, сингапурское агентство Infocomm Media Development Authority (IMDA), Nielsen, аудитор большой четверки PwC и Temasek.Управляющий директор Tribe Accelerator Нг Йи Мин прокомментировал первый раунд:

«Успех первой партии намного превзошел наши первоначальные ожидания.Обеспечение согласованности всех сторон с общей целью значительно сократило дублирование информации и ускорило интеграцию решений ».

Ситибанк уже установил многолетний опыт работы с технологиями блокчейна.Как сообщалось в июле 2015 года, материнская компания банка Citigroup разработала три блокчейна и тестовую криптовалюту под названием «Citicoin», которая в ретроспективе оказалась всего лишь программным обеспечением.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий