Immunefi сотрудничает с Binance Smart Chain по вознаграждению за ошибки для защиты проектов BSC

Новости

Immunefi, служба безопасности, специализирующаяся на проектах децентрализованного финансирования (DeFi), подписала договор о сотрудничестве с гигантом обмена криптовалютой Binance.

Согласно опубликованному в пятницу релизу, Immunefi будет работать в сотрудничестве с Binance над повышением безопасности проектов в цепочке Binance.В рамках партнерства Binance будет сопоставлять вознаграждения за ошибки, выплачиваемые Immunefi, хакерам, которые обнаруживают уязвимости в протоколах на основе BSC.

Как сообщается, в качестве службы безопасности Immunefi выплатила этическим хакерам более 3 миллионов долларов в качестве вознаграждения за устранение ошибок.Основные протоколы BSC, такие как PancakeSwap, DODO и Zapper среди других, уже внедряют программу вознаграждения за обнаружение ошибок для обнаружения уязвимостей в своем коде.

По мнению Митчелла Амадора, генерального директора Immunefi, DeFi требует проактивных мер безопасности, необходимых для обеспечения того, чтобы DeFi стал будущим финансов.

По словам компании, стимулирование аудита кода смарт-контрактов с помощью вознаграждений за ошибки повышает безопасность криптовалютного пространства по сравнению с обычными протоколами проверки и аудита кода.

Эта новость, вероятно, знаменует собой значительные инвестиции Binance в улучшение контроля качества BSC.Еще в мае компания привлекла фирму CipherTrace, занимающуюся криминалистической экспертизой блокчейн, чтобы отслеживать переводы средств с высоким риском в сети.

Связанный: Боли роста?DeFi использует грабеж BSC, который требует подкрепления

Появление BSC в качестве крупного центра DeFi в начале года также принесло с собой несколько проблем с безопасностью, поскольку взломы и эксплойты, которые были распространены в пространстве Ethereum, также начали происходить в цепочке Binance.

Еще в апреле сообщалось, что с 2019 года количество атак с использованием флэш-кредитов, а также других взломов и эксплойтов DeFi составило 285 миллионов долларов. С апреля количество таких инцидентов только увеличилось, поскольку PancakeBunny подвергся масштабной атаке по флэш-кредитам, в результате которой цена на его собственный токен резко упала.90%.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий