Jump Trading инвестирует капитал в экосистему токенов спортивных фанатов Chiliz

Новости

Спортивная платформа на основе блокчейна Chiliz закрыла инвестиции в акционерный капитал на неизвестную сумму от торговой фирмы Jump Trading LCC из Чикаго.

Jump Trading – собственная торговая фирма, основанная 20 лет назад ветеранами чикагских фьючерсных ям Биллом ДиСоммой и Полом Гуринасом – уже некоторое время занимается криптовалютным пространством, наряду с более широкой деятельностью на мировых рынках фьючерсов, опционов и акций.Фирма специализируется на алгоритмических и высокочастотных торговых стратегиях и, как сообщается, занимается маркетингом токенов Chiliz с начала 2021 года.

Год для Чилиза до сих пор был оптимистичным: его собственный токен CHZ достиг рекордных максимумов весной этого года, а многие связанные с ним токены фанатов спортивных клубов показали значительный рост за тот же период.В беседе с Cointelegraph генеральный директор Chiliz Александр Дрейфус сказал:

“The support of Jump Trading into the Chiliz and fan tokens ecosystem is a recognition for the sports cryptocurrency space […] It is also an interesting move, as we firmly believe that fan tokens are a much, much, bigger market than NFTs and digital sports collectibles.”

Дрейфус сказал, что Чилиз фокусируется на создании технологической платформы и предоставлении услуг для владельцев токенов спортивных фанатов через свое мобильное приложение Socios.com, ориентированное на потребителя.

«Поддержка Jump Trading для ликвидности и сетевого эффекта нашего рынка, безусловно, является большим преимуществом.Их опыт и ресурсы помогут нам и клубам развивать эту индустрию в глобальном масштабе, поскольку это глобальная игра », – сказал он.

В этом году, помимо привлечения новых клубных партнеров, таких как «Барселона», «Милан» и «Манчестер Сити», Чилиз раскрыл планы расширения на 50 миллионов долларов, чтобы открыть офис в Нью-Йорке и попытаться наладить связи с североамериканскими лигами и спортивными франшизами..

Компания также объединила усилия в долгосрочном стратегическом партнерстве с биржей криптовалют Binance.В конце 2020 года Binance объявил, что токены фанатов Chiliz для футбольных клубов Paris Saint-Germain (PSG) и Juventus (JUV) будут размещены на платформе Launchpool.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий