Компания по кредитованию криптовалюты Celsius Network привлекает 400 миллионов долларов

Новости

Платформа для кредитования криптовалюты Celsius Network собрала 400 миллионов долларов в рамках нового раунда акционерного финансирования на фоне все более жестких мер регуляторов США в отношении кредитования в криптовалюте.

Объявляя эту новость 12 октября, Цельсий отметил, что последнее финансирование осуществлялось вторым по величине пенсионным фондом Канады Caisse de dépôt et Placement du Québec (CDPQ) и WestCap, акционерной фирмой, основанной бывшим руководителем Airbnb Лоуренсом Този.

Генеральный директор Celsius Алекс Машинский выразил надежду, что новый сбор средств поможет отрасли убедить регулирующие органы в стабильности его бизнеса по кредитованию криптовалюты и расширить его на основных финансовых рынках. «Это не 400 миллионов долларов. Это доверие к людям, выписавшим эти чеки », – сказал он в интервью Financial Times во вторник.

Эта история развивается и будет обновляться.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий