KPMG запускает инструмент цепочки поставок DLT в Австралии, Китае и Японии

Новости

Аудиторская фирма «Большой четверки» KPMG официально запустила платформу для отслеживания на основе блокчейна в Австралии, Китае и Японии.Этот инструмент, получивший название KPMG Origins, предназначен для повышения прозрачности и отслеживаемости процессов во многих отраслях, таких как сельское хозяйство, производство и финансовые услуги, сообщила фирма 28 ноября.

Официальный запуск KPMG Origins в Австралии, Китае и Японии происходит после успешных пилотных внедрений с клиентами в этих странах, отмечается в пресс-релизе.

Участники испытаний включают Cane Growers и SunRice

Внедрив ряд новых технологий, таких как блокчейн и Интернет вещей, KPMG Origin намерена улучшить процессы цепочки поставок.По словам KPMG, эта платформа позволяет торговым партнерам передавать данные о продуктах по всем их цепочкам поставок конечным пользователям при одновременном снижении сложности операций.

Участниками испытаний KPMG Origins являются SunRice, один из крупнейших австралийских экспортеров продуктов питания, Canegrowers, основной продукт для австралийских производителей сахарного тростника, и виноградник Mitchell Wines.

Технология Blockchain поможет удовлетворить растущий спрос на устойчивость

Мэтт Кили, старший менеджер по взаимодействию с членами и инновациям в Canegrowers, отметил, что технология блокчейн может помочь удовлетворить растущий спрос фермеров на демонстрацию своей практики устойчивого развития:

«Решение с использованием цепочки блоков, такое как KPMG Origins, может предоставить платформу, которая позволит конечным пользователям получать учетные данные об устойчивом развитии продукта непосредственно от производителя до потребителя».

И наоборот, руководитель агробизнеса в PwC недавно заявил, что блокчейн дает иллюзию прослеживаемости сетям супермаркетов и потребителям, отметив, что физические точки входа не обязательно надежны.

Аудиторы «большой четверки» выразили большой интерес к блокчейну

Как сообщалось ранее, все компании большой четверки – Deloitte, PwC, EY и KPMG – проявили большой интерес к внедрению технологии блокчейна.Поскольку государственные и частные аудиты фирм, по сообщениям, составляли более 50% глобальных аудитов в 2018 году, активность Большой Четверки в криптовалюте и блокчейне может указывать на состояние глобального принятия блокчейна.

Таким образом, одной из последних реализаций блокчейна среди фирм является платформа блокчейна EY для государственных фондов, которая была запущена в середине октября.Ранее PwC сотрудничал с поддерживаемым ConsenSys протоколом управления идентификацией uPort для разработки управления идентификацией на основе блокчейн в финансовом секторе Великобритании.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий