Американская криптовалютная биржа Kraken предлагает пользователям акции в сборе средств, который собрал более $6 миллионов в первый день, статистика подтвердила 21 мая.

Kraken, которая является одной из старейших бирж в мире, использует платформу Bnktothefuture на Каймановых островах для предложения акций проверенным инвесторам. Это, говорится в сопроводительном маркетинговом письме Cointelegraph, может быть любой пользователь Kraken при условии минимальной покупки $ 1000.

На момент публикации «Кракен» привлек почти 6,04 миллиона евро (6,76 миллиона долларов) от почти 300 инвесторов, доведя его до двух третей от общей инвестиционной цели в 9,13 миллиона евро (10,18 миллиона долларов).

Аппетит на акции Кракена отражает рыночный оптимизм, который в настоящее время широко распространен в криптовалюте, поскольку биткойн (BTC) продолжает свой рост в 2019 году.

В листинге BnkToTheFuture Кракен заявил, что у него более четырех миллионов клиентов, а объемы продаж в 2018 году превысили 85 миллиардов долларов.

«Мы всегда ищем пути демократизации доступа к нашему капиталу, позволяя большему количеству наших уважаемых клиентов стать ценными инвесторами», – добавили чиновники в своем посте в Twitter 20 мая.

“С этой целью мы сотрудничаем с @BankToTheFuture, чтобы создать возможность инвестировать в Кракен.”

Кракен стремился предотвратить очередную волну интереса к криптовалютам, поскольку платформы-конкуренты, в частности, битфинекс, также стремятся накапливать средства.

На прошлой неделе биржа выступила против предложенных крипто-нормативов в Канаде, в то время как генеральный директор Джесси Пауэлл также выступил против регрессных мер США.

Компания также стремилась расширить свое присутствие на международном рынке, приобретя в начале этого года фьючерсную компанию Великобритании Crypto Facilities, что вызвало значительный повышенный интерес к ее продуктам.

Заинтересованные стороны смогут рассмотреть возможность инвестирования в акции до 20 июня.

Alexander Zhdanov

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты. Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Недавние статьи

Пользователи криптовалюты реагируют на 25-летний приговор Сэма Бэнкмана-Фрида

Спустя более чем 500 дней после краха криптовалютной биржи FTX у пользователей есть ответ, сколько…

4 часа ago

Казначейские облигации США, токенизированные на публичных блокчейнах, превысили 1 миллиард долларов

Стоимость казначейских облигаций США, токенизированных на публичных блокчейнах, превысила 1 миллиард долларов, поскольку традиционные финансовые…

4 часа ago

Web3-игра Wilder World попала в листинг Epic Game Store во время альфа-тестирования

Web3-игра Wilder World была размещена в магазине Epic Games Store в преддверии ее пока еще…

4 часа ago

FTX Estate продаст заблокированный баланс Solana на сумму $7,6 млрд со скидкой 68%

Имущество обанкротившейся криптовалютной биржи FTX продаст свой баланс в 41 миллион Solana (SOL), стоимостью 7,65…

5 часов ago

Dogecoin взлетает на 17% и преодолел отметку в 0,21 доллара на фоне стремительного роста объема

Dogecoin подскочил на 17% за последние 24 часа и преодолел барьер в 0,21 доллара, поскольку…

5 часов ago

Нансен интегрирует данные блокчейна из сети SportFi Chiliz и накопителя Ethereum zkSync

Пользователи криптовалюты, которые ищут новейшую «альфа» в SportFi и накопительные пакеты с нулевым разглашением, могут…

6 часов ago