Kraken устанавливает крипто-гуру OTC в качестве генерального директора Bitcoin Futures Platform

Новости Криптокомпаний

Криптобиржа в США Кракен нанял бывшего генерального директора внебиржевой (OTC) торговой платформы B2C2, чтобы возглавить свою новую операцию с фьючерсами на биткоин.

Кевин Бердсли, который ранее возглавлял британскую компанию в течение года, теперь будет наблюдать за расширением Kraken Futures, так как объемы продаж в июне достигли 2,5 миллиарда долларов.

Бирдсли подтвердил новость, ссылаясь на комментарии, которые он сделал к выпуску новостей о криптовалюте The Block.

«Будучи довольно широким кругом участников разных типов, я достаточно хорошо понимаю, что ищут люди и как удовлетворить эти потребности», – сказал он.

Кракен приобрел свою фьючерсную операцию в начале этого года. Ранее известная как CryptocurrencyFacabilities, операция по-прежнему базируется в Лондоне.

В дальнейшем биржа, которая привлекла 13 миллионов долларов в прошлом месяце, будет конкурировать с растущим разнообразием фьючерсных опционов на криптовалюту, некоторые из которых выходят на рынок с других торговых платформ, таких как Binance и Huobi.

В 2019 году ожидается несколько запусков, и Bakkt, институциональная экосистема криптовалютного трейдинга, начнет тестирование своего фьючерсного продукта на этой неделе.

Ориентированный на криптовалюту B2C2 уже проводит расширение своего собственного предприятия, наняв в марте ветерана Уолл-стрит Роба Каталанелло, который следит за рынком США.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий