KuCoin поощряет более экологичный майнинг криптовалюты с помощью пула доказательства работы

Новости

Базирующаяся в Сингапуре криптовалютная биржа KuCoin запускает майнинг-пул, направленный на обеспечение дохода майнерам с доказательством работы после интеграции их установок.

В объявлении в среду биржа заявила, что ее продукт KuCoin Pool позволит майнерам по всему миру вносить вклад в биткоин (BTC) и Bitcoin Cash (BCH) и делиться вознаграждениями.На данный момент майнеры должны сами установить и запустить необходимое оборудование, чтобы присоединиться к пулу, но KuCoin заявила, что в будущем представит майнинг в облаке.

Генеральный директор KuCoin Джонни Лю также заявил, что пул будет стимулировать майнеров к участию в экологически чистых решениях – люди, использующие возобновляемые источники энергии для майнинга, получат скидки на комиссии.Этот шаг, по-видимому, является частью перехода многих горнодобывающих компаний на более чистую или возобновляемую энергию.

«Для существующих пользователей KuCoin сразу же станет легко настроить свои устройства для майнинга для получения пассивного дохода», – сказал Лю.«Майнеры могут воспользоваться универсальной сервисной платформой для майнинга и ее функциями, которые позволят очень быстро приступить к работе».

Биржа опаздывает на майнинг по сравнению с такими крупными фирмами, как Binance, которые запустили свой пул для майнинга в апреле 2020 года. Согласно данным блокчейна, в число крупнейших майнеров BTC входят Antpool, принадлежащий китайскому горнодобывающему гиганту Bitmain – Poolin, ViaBTC,и F2Pool.

По теме: Переоценены ли акции KuCoin после того, как цена KCS выросла на 100% за один месяц?

KuCoin, запущенный в 2017 году, сообщил на этой неделе, что он достиг 10 миллионов пользователей, увеличившись на 1114% за последний год.В прошлом году хакеры украли с биржи около 275 миллионов долларов, прежде чем KuCoin смог вернуть большую часть средств.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий