Lattice Exchange предоставляет место для поиска неизвестных криптовалют

Новости

Lattice Exchange, автоматизированный маркет-мейкер для рынка DeFi, запустил новый продукт, цель которого – позволить криптовалютным предпринимателям размещать свои токены, а пользователям – более беспрепятственно участвовать в проектах на ранней стадии.

Новая платформа, получившая название Lattice Launchpad, описывается как «универсальный магазин для блокчейн-предпринимателей», позволяющий добиться признания своих проектов сообществом.Пользователи могут участвовать в частных продажах, делая ставки на LTX, родную криптовалюту Lattice Exchange.Владельцы LTX также имеют возможность участвовать в управлении недавно зарегистрированными проектами.Все проекты финансируются через эфир (ETH) или стейблкоины Tether (USDT) и USD Coin (USDC).

Lattice Exchange также объявила, что скоро перейдет на сеть Hypergraph от Constellation, которая, как говорят, обеспечивает более низкие сборы и более высокий потенциал масштабируемости.По словам компании, проекты токенов, построенные в других сетях, по-прежнему могут участвовать в Launchpad.

По теме: 3 причины, по которым цена Constellation (DAG) превзошла большинство альткойнов на этой неделе

Протоколы DeFi – одни из самых финансируемых проектов в индустрии криптовалют, отчасти из-за их взрывного потенциала роста.Некоторые из ведущих проектов DeFi принесли значительную прибыль своим ранним инвесторам, и участники рынка всегда находятся в поисках следующей неоткрытой криптовалютной игры.Такие платформы, как Lattice Launchpad, могут предоставить розничным инвесторам больше возможностей для открытия проектов.

В настоящее время CoinMarketCap отслеживает более 11 200 криптовалют.Согласно последним отраслевым данным, совокупная рыночная капитализация категории DeFi составляет 113,7 млрд долларов.

По теме: рыночная капитализация криптовалюты возвращается к 2 трлн долларов впервые с мая

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий