Ledger Live Now поддерживает более 1250 токенов ERC-20 на основе эфириума

Новости

Французский производитель аппаратных кошельков Ledger объявил, что его программное обеспечение для управления криптовалютой Ledger Live теперь поддерживает токены Ethereum (ETH) ERC-20.

В своем блоге, опубликованном 5 сентября, Ledger анонсировала версию 1.14.0 своего программного обеспечения Ledger Live, которое теперь поддерживает более 1250 токенов ERC-20 на основе Ethereum.Обновление уже выпущено для мобильных и настольных версий программного обеспечения.

Больше активов, которые будут поддерживаться в будущем

Приложение Ledger Live позволяет пользователям аппаратных кошельков компании, таких как Ledger Nano S или Ledger X, управлять своими устройствами и криптовалютами.Фирма также обещает добавить поддержку для большего количества активов в будущем:

«Хотя интеграция токенов ERC-20 принесла в Ledger Live множество новых криптовалют, мы по-прежнему стремимся добавить еще больше ресурсов криптовалюты для платформы».

Как сообщалось, в марте Ledger обнародовала уязвимости в устройствах своего прямого конкурента Trezor.Пражский производитель криптовалютных кошельков Trezor, с другой стороны, отреагировал на отчет Леджера, заявив, что ни один из этих недостатков не является критическим.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий