LG и Kakao – партнер для объединения государственных и частных блокчейн

Новости

IT-партнер LG, CNS и дочерняя компания Kakao, Ground X, объединяют свои усилия, чтобы объединить общественные и корпоративные блокчейны.«Вестник Кореи» сообщил 21 ноября, что обе компании согласились развивать взаимно совместимую инфраструктуру.

Глава будущего стратегического бизнес-подразделения LG CNS Ха Тэ-Сок и генеральный директор Ground X Хан Чже-Сон присутствовали на официальной церемонии подписания в штаб-квартире LG CNS в Магоке, Сеул.

Представитель LG объяснил, что в индустрии блокчейн существует много межсетевых проектов, которые должны иметь возможность работать в нескольких уникальных сетях, чтобы добиться успеха, заявив:

«Мы разрушим существующие границы между частными и государственными блокчейнами в рамках этого партнерства и объединим наши сильные стороны для новых бизнес-возможностей».

Представитель Ground X объяснил, что технология привязки его сети Klaytn обеспечит чистоту данных, предоставляемых блокчейном LG CNS Monachain, и сказал, что сотрудничество поможет вырастить южнокорейскую блокчейн-экосистему.

Monachain LG CNS уже находит варианты использования

LG CNS запустила Monachain в мае для обеспечения логистики на основе блокчейна в области финансов, производства и связи.

По сообщению The Korea Herald, Monachain использовался для создания платформы платежей криптовалюты Chak для Корейской корпорации чеканки чеканки и печати – государственной корпорации, ответственной за печать и чеканку денег, монет и других государственных документов страны.

По сообщениям, платформа используется в провинциальных городах Сихунг, Соннам, Гунсан, Йонджу и Чечон.

Как сообщалось в сентябре, блокчейн LG был впервые принят его оператором мобильной связи LG UPlus, который позволяет пользователям одного оператора связи совершать транзакции в платежных сетях другого без проблем.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий