LibertyX запускает продажу Биткоин в банкоматы в США

Новости

LibertyX, крупная сеть банкоматов с Биткоин (BTC) в США, расширяет возможности продажи Биткоин в тысячах своих банкоматов.

Согласно объявлению от 26 октября, LibertyX включила функцию вывода Биткоин в 5000 обычных банкоматов по всей территории Соединенных Штатов.Таким образом, потребители теперь могут продавать биткоин за наличные в любом из участвующих банкоматов.

Генеральный директор и соучредитель LibertyX Крис Йим сказал, что ранее программное обеспечение фирмы поддерживало только покупки Биткоин с помощью дебетовых карт.Последнее дополнение позволяет держателям получать наличные за продажу своих Биткоин.

Йим отметил, что биткоин достиг новых годовых максимумов.«С ростом цен на биткоин потребители ищут способ продавать биткоин, не сталкиваясь с задержками банковских или банковских переводов», – сказал Йим.

Функция продажи Биткоин поддерживается ограниченным количеством банкоматов в США по сравнению с покупкой Биткоин.Йим сказал:

“While it’s never been easier to buy Bitcoin, selling is another story. There are almost 15,000 bitcoin ATMs across the U.S., but fewer than 2,000 allow consumers to sell bitcoin for cash. Our ‘cash-out’ product deployed across 5,000 ATMs triples the number of Bitcoin ATMs where consumers can sell Bitcoin, furthering our mission of putting Bitcoin on every block.”

За продажу Биткоин в банкоматах взимается отдельная комиссия.По данным службы поддержки LibertyX, абонентская плата в биткоин-банкоматах LibertyX составляет 8%.Йим сказал, что цена BTC в LibertyX основана на биржевом индексе, который тесно связан с потребительскими ценами Coinbase.

LibertyX оказалась в центре внимания СМИ в октябре 2020 года, вскоре после того, как появились сообщения о том, что на фабрике Tesla Fremont Gigafactory в Неваде был действующий банкомат с Биткоин.Представители LibertyX сообщили Cointelegraph, что в августе 2020 года компания разрешила продажу и покупку BTC в трех доступных для сотрудников банкоматах в Tesla.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий