Lightning Labs выпускает альфа-версию решения Lightning Offramp Lightning Loop

Lightning Labs выпускает альфа-версию решения Lightning Offramp Lightning Loop Новости

Компания Lightning Labs, занимающаяся разработкой блокчейн, объявила о первоначальном выпуске Lightning Loop Lightning Loop в своем блоге, опубликованном 20 марта.

Согласно анонсу, программное обеспечение предоставляет не связанный с депозитарным путем способ получения средств через масштабируемое решение Биткойн (BTC) Lightning Network, посредством расчетов по цепочке с функцией «Loop Out».

Функция Loop Out пытается решить проблему, которая может повлиять на пользователей сети Lightning. В сообщении объясняется, что после получения определенной суммы через сеть Lightning пользователи могут иногда не получать больше, пока он или она не переведет средства в цепочку, что можно сделать с помощью функции Loop Out.

Поскольку решение не связано с хранением, средства можно перевести на любой выбранный адрес, такой как обмен, горячий кошелек, холодный кошелек или крипто-фиатная служба. В объявлении указывается, что для этого выпуска транзакции Loop Out ограничены максимум 0,01 BTC.

Тем не менее, хотя этот первоначальный выпуск альфа-версии сфокусирован на функции Loop Out, объявление обещает, что в следующей версии будет добавлена ​​будущая функция «Loop In», позволяющая пользователям перемещать цепочку BTC в сеть Lightning. Эта функция, как сообщается, позволит пользователям пополнять свои каналы Lightning Network своими собственными кошельками или с бирж.

Как недавно сообщал Cointelegraph, компания Bitfury, занимающаяся майнингом и разработкой биткойнов, вступила в партнерство с американским стартапом по обработке платежей HadePay, чтобы позволить своим торговцам принимать транзакции Lightning Network.

В начале текущего месяца основатель Morgan Creek Digital Энтони Помплиано предложил крупному розничному торговцу США Kroger развернуть Lightning Network в своих магазинах после решения бренда прекратить прием Visa в некоторых местах.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий