McAfee возглавит президентскую кампанию 2020 года

McAfee возглавит президентскую кампанию 2020 года Новости

Американский предприниматель и серийный защитник криптовалюты Джон Макафи покинул страну, чтобы провести свою президентскую кампанию 2020 года, говорится в видеообращении 22 Января.  McAfee утверждает, что он был обвинен налоговыми органами США и планирует запустить свою кампанию с лодки в международных водах.

Спорная фигура криптосообщества, которая планирует баллотироваться на пост президента США в следующем году, сказала, что он узнал, что большое жюри было созвано против него Службой внутренних доходов (IRS).

Хотя он заявил, что не знает точного характера выдвинутых против него обвинений, Макафи добавил, что он не платил налоги в течение последних восьми лет.

“Я не скрывал этого; Я не подал декларации”, – сказал он в первом из нескольких видеоблогов, загруженных в Twitter во вторник, добавив:

“IRS созвала суд присяжных в штате Теннесси, чтобы обвинить меня, мою жену […] и четверо моих работников с неустановленными преступлениями уголовного характера.”

 

Макафи говорил с лодки в неизвестном месте, по сообщениям, в международных водах, откуда он сказал, что проведет президентскую кампанию с использованием прокси-серверов на территории США.

Технологический магнат сделал себе имя как откровенный сторонник криптовалюты в последние годы. Возможно, наиболее печально, что он публично поспорил на национальном телевидении: “я съем свой ч**н”, если цена биткойна (BTC) не достигнет 1 миллиона долларов к 2020 году.

Это пари вышло за рамки социальных сетей, и даже специальный веб-сайт отслеживания, похоже, информирует аудиторию о том, насколько вероятно, что McAfee должен будет выполнить свое слово.

Другие мероприятия были менее успешными. В прошлом году McAfee одобрил, как сообщается, “unhackable” биткойн-кошелек Bitfi, аналогичным образом сделав ставку на онлайн-сообщество, никто не мог его скомпрометировать.

Когда кто-то, очевидно, сделал, битва в социальных сетях последовала, прежде чем Bitfi в конечном итоге отозвал свои требования безопасности.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий