McDonald’s прыгает на биткоин-меме, криптовалюта отвечает Twitter

Новости

К известным предпринимателям и сторонникам криптовалюты, которые делились в Твиттере мемами о случайных заработках на фоне продолжающегося рыночного краха, присоединился глобальный гигант быстрого питания McDonald’s — бренд, печально известный как связанный с временными крахами рынка Биткоин (BTC).

Цена BTC неуклонно падала с тех пор, как в ноябре 2022 года она достигла рекордного максимума в 69 000 долларов. В конце концов, когда BTC начал торговаться ниже отметки в 40 000 долларов, криптовалютные миллионеры и инвесторы в Твиттере начали делиться мемами о поиске работы в ресторанах быстрого питания..

Dutch institutional investor @PlanB. Source: Twitter.

Президент Сальвадора Найиб Букеле тоже принял культуру мемов и загрузил новую фотографию профиля, на которой он изображен во время одного из своих выступлений в кепке и футболке с логотипом McDonald’s, которые были сильно отфотошоплены.

Присоединяясь к веселью со многими другими, McDonald’s признал текущие разработки в криптовалютном Твиттере, следя за влиятельными членами сообщества, такими как основатель Cardano Чарльз Хоскинсон и Altcoin Daily. Аккаунт привлек больше внимания, когда написал в Твиттере:

В то время как Binance ответила на вопрос фотографией плачущего лица, скрытого за улыбающейся маской, McDonald’s утешил крупнейшую в мире криптовалютную биржу «wagmi», сокращение от «мы собираемся сделать это».

Однако у Букеле, похоже, большие планы.

Tweet by El Salvador President Nayib Bukele. Source: Twitter.

Связанный: Биткоин может превзойти акции в 2022 году на фоне ужесточения ФРС — аналитик Bloomberg

Несмотря на неопределенные рыночные условия, стратег по сырьевым товарам Bloomberg Майк Макглоун верит в возможность возвращения BTC, поскольку инвесторы признают его ценность как цифрового резервного актива.

Как сообщает Cointelegraph, МакГлоун заявил:

«Криптовалюта занимает первое место среди рискованных и спекулятивных инструментов. Если рискованные активы снижаются, это помогает ФРС бороться с инфляцией. Став глобальным резервным активом, Биткоин может стать основным бенефициаром в этом сценарии».

Аналитик ожидает, что «прочное трио» — BTC, эфир (ETH) и стейблкоины с привязкой к доллару США — сохранит доминирование в течение 2022 года.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий