Microsoft выпускает новый Blockchain Development Kit для Ethereum

Microsoft выпускает новый Blockchain Development Kit для Ethereum Новости

6 мая Microsoft выпустила новый пакет разработки блокчейна Blockchain Development Kit для блокчейна Ethereum, сообщается в блоге Microsoft Azure Build Azure от 6 мая.

Как сообщается, новое предложение является расширением редактора исходного кода Microsoft Visual Studio Code и было разработано, чтобы помочь разработчикам, которые создают приложения с использованием недавно выпущенной платформы Microsoft Blochain-as-a-Service (BaaS), Azure Blockchain Service.

Новое расширение также может использоваться для создания приложений в общедоступной сети Ethereum и позволяет разработчикам использовать инструменты с открытым исходным кодом, такие как Solidity и Truffle.

Хотя опубликованные сообществом Solidity и другие инструменты блокчейна для кода Visual Studio уже существуют, в блоге отмечается, что это первый официальный набор таких инструментов разработки, официально выпущенный Microsoft, заявив:

“Это еще больше доказывает инвестиции и преданность, которые Microsoft вкладывает в использование технологий главной книги Blockchain в Enterprise или даже в общедоступных сетях blockchain.”

Расширение, которое совместимо как с операционными системами Windows, так и с MacOS, особенно размещено на Github с открытым исходным кодом.

Как сообщалось, американская сеть кофеен Starbucks объявила на этой неделе, что будет использовать службу Microsoft Azure Blockchain Service для отслеживания производства кофе в рамках своего пилотного проекта «боб в чашку», работающего на блокчейне.

Azure Blockchain Service в настоящее время поддерживает Quorum – платформу на основе Ethereum с открытым исходным кодом, поддерживаемую JPMorgan Chase – и направлена на упрощение использования сетей блокчейна консорциума от создания до модификации.

В мае 2018 года Microsoft Azure выпустила свой сервис создания блокчейнов Azure Blockchain Workbench, который призван упростить разработку приложений блокчейнов путем предоставления легко доступной инфраструктуры.

В октябре 2018 года Nasdaq объявила, что будет интегрировать технологию блокчейна Azure в свою финансовую структуру, ожидая, что это ускорит транзакции.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий