MicroStrategy расширяет биткоин-холдинги компании, купив 489 миллионов долларов

Новости

MicroStrategy купила еще больше Биткоин (BTC), несмотря на текущую ценовую борьбу за крупнейшую криптовалюту по рыночной капитализации.

Согласно объявлению в понедельник, компания по бизнес-аналитике приобрела 13 005 BTC по средней цене 37 617 долларов на общую сумму около 489 миллионов долларов.

В отчете за понедельник баланс MicroStrategy в биткоин находится к северу от отметки в 100000, при этом у фирмы сейчас 105 085 BTC.

При текущей спотовой цене BTC активы MicroStrategy в биткоин составляют 2,74 миллиарда долларов, что в среднем составляет чуть более 26000 долларов за биткоин.

Ранее в июне компания объявила о привлечении долга на 400 миллионов долларов для расширения своих казначейских запасов Биткоин.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий