Morgan Stanley запускает команду по исследованию криптовалют

Новости

Morgan Stanley, один из крупнейших банков США, создает новое исследовательское подразделение, ориентированное на криптовалюту.

Мегабанк Уолл-стрит назначил Шину Шах ведущим аналитиком по криптовалюте в своей специальной группе по исследованию криптовалют, сообщило Bloomberg 13 сентября. Шах работал ведущим валютным стратегом Morgan Stanley, охватывающим валюты G10, более восьми лет и вносил свой вклад в криптовалютную деятельность банка.исследовательские усилия.

В новой роли Шах, как сообщается, сосредоточится на анализе влияния криптовалют на акции и инвестиции с фиксированным доходом, такие как казначейские и корпоративные облигации.

Объявляя об этой новости в служебной записке для сотрудников, руководители Morgan Stanley подчеркнули, что запуск специальной группы по исследованию криптовалют «свидетельствует о растущем значении криптовалютных валют и других цифровых активов на мировых рынках».

Как сообщалось ранее, Morgan Stanley в течение последнего года активно инвестировал в цифровые активы, неуклонно увеличивая свое прямое воздействие на биткоин (BTC) через несколько инвестиционных фондов Grayscale Investments.Сообщается, что в марте Morgan Stanley представил инвестиционный инструмент Биткоин для клиентов-миллионеров.

Связанный: файлы Wells Fargo для биткоин-фонда

Эта новость появилась, когда традиционная финансовая индустрия продолжает погружаться в криптовалюту на фоне параболического роста рынка криптовалют.Общая рыночная стоимость всех криптовалют за последний год увеличилась более чем на триллион долларов, увеличившись с 350 миллиардов долларов год назад до 2,1 триллиона долларов на момент написания.

Крупные банки США недавно спешили создать подразделения, связанные с криптовалютой, а в июле Bank of America создал подразделение по исследованиям криптовалюты.State Street, второй по возрасту постоянно действующий банк США, ранее объявил о запуске специального подразделения цифровых финансов.Мегабанки Уолл-стрит, такие как JPMorgan и Goldman Sachs Group, также в этом году развернули услуги по торговле криптовалютой.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий