«Наемник и Необоснованный» – Bitfinex реагирует на новый иск

Новости

Обмен криптовалюты, связанный с модемом, Bitfinex борется с новой коллективной жалобой, которую фирма считает «наемной и необоснованной».

В объявлении, опубликованном 24 ноября, обмен показал, что иск был подан против обеих компаний в окружном суде Соединенных Штатов по Западному округу штата Вашингтон двумя днями ранее, 22 ноября – предположительно без предварительного уведомления.

Битфинекс: «урегулирования неприятностей» достигнуто не будет

Пост Bitfinex использует резкие формулировки, чтобы бросить тень на мотивацию и легитимность нового судебного иска.Биржа сравнивает предполагаемый «подражательный иск» с иском, поданным ранее этой осенью в окружном суде Южного округа Нью-Йорка.

Новое действие, утверждает Bitfinex, «страдает от того же множества недостатков», делает заявления, которые «аналогичным образом бесполезны», и основывается на том, что он считает «фиктивным исследованием».продолжает утверждать:

«Как мы и предсказывали в прошлом месяце, юристы-наемники продолжают пытаться использовать Bitfinex и Tether для получения зарплаты.Чтобы быть ясным, не будет никаких неприятных поселений или поселений любого рода достигнуто ».

Bitfinex заявляет, что будет энергично оспаривать требования, выдвинутые как этим, так и предыдущим судебным процессом, утверждая, что в конечном итоге он в конечном итоге превзойдет обвинения.

Если это удастся, Bitfinex и Tether полностью оценят свои юридические возможности против истцов, говорится в объявлении.

Компании характеризуют судебные процессы как «атаку на рост, успех и инновации всей экосистемы цифровых токенов», в которой говорится, что она гордится тем, что играет «критическую роль». Их борьба, утверждают они, «это борьба сообщества«.

Объявление также удваивает отрицание компаниями того факта, что токены или выпуск Tether когда-либо использовались для манипулирования рынками криптовалют.Он также опровергает утверждения о том, что Tether, а также постоянные утверждения о том, что токен не подкреплен долларом США 1: 1.

Биржа уже борется со своим делом в криптовалюте Twitter, и технический директор Bitfinex Паоло Ардоино говорит, что «не может дождаться, чтобы уничтожить и это».

Погряз в юридических битвах

Как сообщалось, Bitfinex, его оператор iFinex и эмитент стабильной монеты Tether были обвинены офисом генерального прокурора Нью-Йорка в потере 850 миллионов долларов смешанных клиентских и корпоративных средств и впоследствии участвовали в сокрытии, чтобы скрыть очевидную потерю.

В октябре Управление юстиции США по Южному округу Нью-Йорка предъявило обвинение основному лицу, обвиняющему в обработке панорамы теневой платежной системы криптовалюты Capital в Панаме, по трем уголовным обвинениям.Криптовалюта Capital, по собственным словам биржи, «обрабатывала определенные средства для и от имени Bitfinex в течение нескольких лет». Bitfinex утверждает, что он сам является жертвой мошенничества.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий