Nas хвастается Coinbase и криптовалютным богатством в новом треке с DJ Khaled

Новости

Американский рэпер и инвестор в криптовалюту Насир Джонс, более известный под своим сценическим псевдонимом Nas, пригласил поклонников присоединиться к индустрии криптовалют в недавно выпущенном треке.

«Sorry Not Sorry», выпущенный на прошлой неделе, представляет собой сотрудничество с DJ Khaled, Jay-Z и Джеймсом Фаунтлероем, а Nas рассказывает о Coinbase, крупнейшей криптовалютной бирже США, которая стала публичной на Nasdaq 14 апреля.

«Победитель в жизни, к черту подбрасывание монеты/Я основываюсь на монетах, в основном криптовалюта Scarface/Присоединяйтесь к нам, нас должно быть больше», – произносит Нас в новом коллаборации.Официальный видеоклип на «Sorry Not Sorry», выпущенный на YouTube в прошлую пятницу, на момент написания набрал 7,8 миллиона просмотров.

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=mON6_EQfQFI&w=100&h=315]

Как ранее сообщалось, Nas является одним из первых сторонников Coinbase, инвестируя в компанию через свою венчурную компанию QueensBridge Venture Partners.Сообщается, что в 2013 году рэпер присоединился к раунду серии B Coinbase за 25 миллионов долларов, купив от 99000 до 496000 акций по цене 1,00676 долларов за акцию.

Акции Coinbase COIN открылись на Nasdaq по цене 381 доллар в середине апреля, что свидетельствует о высоком институциональном спросе, поскольку справочная цена акций перед листингом составляла всего 250 долларов.Акции закрыли пятничные торги на уровне 297 долларов при рыночной капитализации почти 60 миллиардов долларов.Nas, который мог бы получить не менее 40 миллионов долларов от своих ранних инвестиций в Coinbase, обратился в Twitter в день листинга, заявив: «Длинная криптовалюта навсегда …. по болезни и здоровью».

Как сообщалось ранее, QueensBridge Nas инвестировал во многие другие криптовалютные компании, включая Bitfury Group, BlockCypher, а также в удобное для криптовалюты приложение для торговли акциями Robinhood.

Коллеги по треку Nas также были вовлечены в криптовалютную индустрию.В феврале в сотрудничестве с генеральным директором Twitter Джеком Дорси Jay-Z учредил фонд развития 500 BTC Bitcoin (BTC).

Однако DJ Khaled не повезло с криптовалютами.В 2019 году производитель пластинки заплатил регулирующим органам США шестизначные суммы за продвижение мошеннического первоначального предложения монет Centra Tech в социальных сетях.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий