Nasdaq выпускает децентрализованный финансовый индекс для цифровых активов

Новости

Крупная фондовая биржа США Nasdaq представила индекс децентрализованного финансирования (DeFi) блокчейна (DEFX).Согласно пресс-релизу Defix, опубликованному 9 сентября, брокерская фирма Exante упростила запуск индекса Defix.

Разрозненная группа криптовалютных активов

Индекс включает криптовалютные активы проектов, таких как блокчейн Proof-of-Work Amoveo (VEO), протокол децентрализованного обмена 0x (ZRX), рынок прогнозирования Augur (REP).Также знак управления децентрализованной автономной организацией, стоящий за стабильной монетой DAI и MakerDAO (MKR).

Главный разработчик Amoveo Зак Хесс прокомментировал разработку:

«[Я] рад видеть повышение осведомленности о децентрализованных финансовых проектах».

Брокер, специализирующийся на криптовалютных фондах

Exante запустил свой биткоин-фонд (BTC) в 2012 году. Примечательно, что с момента его создания общий возврат инвестиций составил 70 000%.

Кроме того, фирма также выпустила фонд XAI, в состав которого входят шесть основных альткойнов Ether (ETH), Ethereum Classic (ETC), Monero (XMR), XRP и Zcash (ZEC).

Как сообщалось в конце августа, Elwood Asset Management, принадлежащая британскому миллиардеру и основателю Бревана Ховарда Алану Ховарду, планирует инвестировать $1 млрд в пространство хедж-фонда криптовалюты.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий