Nasdaq запускает торговлю опционами на Coinbase Global

Новости

Менее чем через неделю после включения в листинг крупнейшей биржи криптовалют в США Nasdaq собирается начать торговлю опциями для Coinbase Global.

Согласно отчету Reuters от 19 апреля, представитель Coinbase заявил, что опционы COIN.O начнут торговаться на Nasdaq во вторник, 20 апреля.

Запуск опционов на акции предоставит инвесторам новый способ сделать ставку на состояние Coinbase.Опционы на акции представляют собой право, но не обязательство, купить или продать акцию по определенной цене, известной как цена исполнения, в дату истечения срока или до нее.

Эта новость последовала за прямым листингом Coinbase, в котором стоимость акций фирмы колебалась от 429,54 до 310 долларов в первый день торгов.

По оценкам Reuters, генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг продал акций на сумму около 292 млн долларов в первый день торгов COIN.Согласно документам, поданным в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, Армстронг продал 749 999 акций тремя партиями по цене от 381 до 410,40 доллара за акцию на общую выручку в 291,8 миллиона долларов, однако это составляет менее 2% от его общих вложений.

сообщалось, что инсайдеры сбросили акции COIN на сумму почти 5 миллиардов долларов вскоре после их листинга.Документы на веб-сайте Coinbase Investor Relations показали, что инсайдеры продали в общей сложности 12 965 079 акций на сумму более 4,6 миллиарда долларов по цене акций COIN в 344 доллара на момент закрытия в пятницу.

Yahoo Finance сообщила, что акции упали на 22,5% с максимума в 429,54 доллара 14 апреля до текущей цены после закрытия торгов в 332,75 доллара, где, похоже, они установились после торговой сессии понедельника.

COIN market data – Yahoo Finance

20 апреля Coinbase Pro объявила, что с 20 апреля добавит поддержку новых торговых пар для токенов Basic Attention Token (BAT), Cardano (ADA), Decentraland (MANA) и USDC. Четыре актива будут связаны с тремя фиатными валютами.(USD, EUR, GBP), BTC и ETH, с ограниченными торговыми функциями, которые будут доступны, пока рыночная ликвидность оценивается при запуске.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий