NBA сотрудничает с фирмой CryptoKitties для криптовалютыCollectible Game

Новости

Национальная баскетбольная ассоциация США (NBA) и ее дочерний союз – Национальная ассоциация баскетболистов (NBPA) – заключили партнерское соглашение с Dapper Labs of CryptoKitties-славы, чтобы выпустить новую игру cryptocrenrencolcolctictibles.

Согласно официальному объявлению на сайте NBPA, предстоящую игру планируется запустить в начале 2020 года.

Игра, получившая название NBA Top Shot, будет конкурентоспособной игрой, основанной на криптовалютах. Согласно объявлению, фанаты смогут собирать видеоматериалы об играх NBA, которые затем могут быть использованы для создания конкурирующего списка для игры – или просто принадлежать и торговаться как предметы коллекционирования, по выбору пользователя.

Рохам Гарегозлу, генеральный директор Dapper Labs, поделился своим мнением о планируемых играх, сказав:

«НБА и его игроки являются одними из величайших тяжеловесов в мировой культуре […] Благодаря баскетболистам NBA Top Shot они могут общаться со своими любимыми игроками, командами и друг с другом совершенно новыми способами. Мы используем новейшие технологии блокчейна для создания ресурсов и опыта, которые гарантированно ограничены в выпуске и являются подлинными, не говоря уже о портативных и постоянных устройствах, которые никогда не были цифровыми ».

Блокчейн и баскетбол

Ряд баскетбольных организаций занимаются технологиями блокчейна. Как ранее сообщалось, баскетбольная команда Sacramento Kings решила сотрудничать с фирмой, специализирующейся на криптовалюте, для установки горных машин Ether (ETH) в центре Golden 1 в Сакраменто. По сообщениям, доходы от новой инициативы пойдут на благотворительность – в частности, программу под названием MiningForGood, которая фокусируется на техническом образовании и развитии рабочей силы.

Кроме того, Кливленд Кавальерс сотрудничает с криптовалютой UnitedCoin в качестве официального партнера. Как сообщается, договоренность позволит UnitedCoin получать рекламу через Cavs, а также обеспечить финтех-путь для баскетбольной команды.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий