Nifty News: инвесторы AMC получают токены, Naomi Osaka NFT, Гай Осири, чтобы представлять World of Women

Новости

Акционерам AMC подарили бесплатный NFT

Во вторник сеть кинотеатров AMC передала NFT всем акционерам AMC.

В рамках вознаграждения генеральный директор AMC Адам Арон написал в Твиттере, что NFT и кошелек WAX, в котором он хранится, можно будет использовать бесплатно в течение года.

На NFT, получивших название «Я владею AMC», изображена крупная оцепленная медаль с тезкой компании посередине в качестве грандиозной благодарности.

AMC все больше и больше использует криптовалюту с тех пор, как ее акции (AMC) стали объектом повального увлечения розничными покупками акций, возглавляемого r/Wallstreetbets, которое началось с GameStop.

В сентябре 2021 года Арон написал в Твиттере, что к концу 2022 года компания начнет принимать биткоин (BTC), эфиры (ETH), Лайткоин (LTC) и биткоин-кэш (BCH) в качестве оплаты в своих кинотеатрах.

Арон дразнил фанатов Doge и Shiba добавлением их любимой мемкойны в качестве способа оплаты.7 января он написал в Твиттере, что его компания «идет на пути к обещанной реализации Q1», принимая Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB) в качестве оплаты.

Распродажа Puppy Bowl 2022 NFT собирает средства для благотворительной организации Арианы Гранде

В этом году Puppy Bowl на Animal Planet будет включать распродажу NFT, чтобы помочь собрать средства для организации спасения животных Orange Twins Rescue Арианы Гранде.

Puppy Bowl — это событие, которое транслируется в воскресный Суперкубок и изображает щенков, играющих на маленьком стадионе. В этом году Puppy Bowl выйдет в эфир 13 февраля по кабельной сети.

NFT изображают щенков, соревнующихся в Puppy Bowl, в виде коллекционных карточек и показывают их породу, родной город и тип личности.

Распродажа началась с бесплатной раздачи для первых посетителей торговой площадки Chronicle NFT. Официальная распродажа началась 14 января с «обычных» предметов и закончится 13 февраля с «бессмертными» предметами по более высокой цене и редкости.

Организаторы Puppy Bowl от Animal Planet продемонстрировали экологическую осведомленность, заявив, что NFT были созданы с помощью «решений, основанных на Proof of Stake, и с обязательством уменьшить их углеродный след».

Наоми Осака вместе со своей сестрой выпустит третью коллекцию NFT

На этой неделе действующая чемпионка Открытого чемпионата Австралии по теннису Наоми Осака запускает новую коллекцию NFT, разработанную ее сестрой Мари Осакой.

Коллекция Resolve: The Naomi Osaka Manga Collection будет продаваться на торговой площадке Autograph NFT.

Коллекция Осаки состоит из 11 000 NFT, сделанных из 10 различных рисунков. Они будут доступны для раннего доступа с 18 января. NFT и любые специальные награды для первых покупателей не будут полностью раскрыты до 25 января. Это будет вторая коллекция Осаки на Autograph и ее третья коллекция NFT в целом.

Торговая площадка Autograph звезды НФЛ Тома Брэди специализируется на предложении NFT на основе звезд развлечений и спорта. В нем представлены коллекции о Томе Брэди, Дереке Джетере, The Weekend и многих других. Autograph недавно закрыл раунд финансирования на сумму 170 миллионов долларов.

Осака выиграла Открытый чемпионат Австралии 2021 года и на этой неделе защищает свой титул на Открытом чемпионате 2022 года.

Гай Осири будет представлять World of Women

Технический инвестор Гай Осири добавил в свой портфель еще один проект NFT, согласившись представлять World of Women, популярную коллекцию NFT, посвященную расширению прав и возможностей женщин.

Осири планирует помочь World of Women извлечь выгоду из кино, телевидения, музыки и игровых возможностей. Он также представляет популярную коллекцию NFT от Bored Ape Yacht Club.

«Мир женщин» — это коллекция из 10 000 изображений, изображающих «разнообразных и могущественных женщин» в OpenSea. Коллекция имеет объем торгов 43 500 ETH на крупнейшей в мире торговой площадке NFT с минимальной ценой 7,85 ETH (24 552 доллара США).

Другие отличные новости

Линдси Лохан подписалась на эмпирическую торговую площадку NFT Superfandom, чтобы предлагать фанатам свой собственный опыт и выступать в качестве консультанта. Она поможет привлечь интерес к платформе и найти больше талантов, чтобы предложить опыт в качестве NFT.

Ранее на этой неделе Microsoft купила Activision Blizzard за 69 миллиардов долларов. Это дает ему право собственности на такие популярные игры, как Call of Duty, Overwatch и World of Warcraft. План состоит в том, чтобы связать свои игровые сервисы с платформой, которая, по словам генерального директора и председателя правления Microsoft Сатьи Наделла, «предоставит строительные блоки для Метавселенной».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий