Nifty News: NFT Коби Брайанта, размеченные бейсбольные стадионы и многое другое …

Новости

The return of Fame Lady Squad

Fame Lady Squad (FLS), проект аватаров с невзаимозаменяемыми токенами (NFT), якобы созданный исключительно женской командой, будет перезапущен сегодня с новой командой после того, как было обнаружено, что за этим стояли трое россиян.проект ранее в этом месяце.

В NFT проекта изображены мультяшные женские аватары, при этом общий объем продаж токенов составил 1,9 миллиона долларов с момента запуска на OpenSea Marketplace в середине июля.

На веб-сайте FLS ранее были перечислены три члена команды по имени Синди, Кельда и Андреа, у всех были женские аватары.

10 августа Федор Линник, соавтор проекта NFT Neural Pepe, написал в Твиттере, что он собрал «достаточно доказательств», чтобы 10 августа подключить к проекту трех человек, в частности, заявив, что разработчик под псевдонимом «D Mefi» как одинсоздателей FLS.

После предъявленных обвинений российский разработчик Макс Рэнд в тот же день признался в работе над проектом через Twitter.Аккаунт FLS в Twitter также подтвердил эту новость, но не назвал третьего члена команды.

Столкнувшись с негативной реакцией общественности, основатели FLS, как сообщается, провели в Твиттере опрос, в котором спрашивали у сообщества, следует ли им передать смарт-контракт проекта новому владельцу, за который проголосовали более трех четвертей респондентов.

FLS заявила, что передала смарт-контракт известному стороннику NFT, «digitalartchick».Digitalartchick с тех пор передал проект группе женщин, включая коллекционера NFT Эшли Смит и советника NFT Дэниела Дэвиса.

На момент написания статьи веб-сайт FLS отключен.

MLB to hit NFTs out of the park?

В рамках партнерства со спортивной коллекционной платформой NFT Candy Digital, Major League Baseball выпускает NFT, посвященные 30 стадионам MLB.

Последняя капля вышла в эфир 23 августа и представляет собой цифровую иллюстрацию стадиона PNC, который является домом для Pittsburgh Pirates.Коллекция включает в себя открытое издание, выставленное на продажу до 28 августа, и уникальное издание, выставленное на аукцион, закрытие которого состоится в тот же день.

MLB’s PNC Park NFTs: Candy Digital

В настоящее время максимальная ставка «один к одному» составляет 3050 долларов, и участник, предложивший самую высокую цену, получит два билета на игру MLB на стадионе, встречу и приветствие игрока, первую подачу в игре, гравюру в рамке и стадион.

MLB заключила партнерство с Candy Digital, поддерживаемой Galaxy Digital, в июне, и это уже третье падение в серии стадионов MLB.Дуэт также выпустил коллекции, посвященные легенде бейсбола Лу Геригу ​​и чемпионам мира 2020 года LA Dodgers.

Связанный: Обзор альткойнов: вот несколько вещей, которые следует учитывать при покупке NFT

Kobe Bryant NFTs

Аукцион NFT, посвященный покойной легенде НБА Коби Брайанту, должен начаться завтра на торговой площадке Cryptograph.

Коллекция состоит из восьми NFT по принципу «один к одному», на которых изображены фотографии Брайанта, сделанные голливудским фотографом Дэвисом Фактором в 1990-х годах.Согласно Cryptograph, все доходы от продаж пойдут в Фонд Mamba & Mambacita Sports Foundation.

Фонд является некоммерческой организацией, цель которой – помощь «недостаточно обеспеченным спортсменам и молодым женщинам, занимающимся спортом».Организация была основана в честь Байранта и его дочери Джиджи после их смерти в январе прошлого года.

Kobe Bryant x Davis Factor NFT: Cryptograph

AI-generated avatars fetch big prices

Разработчики EtherRocks – токенизированные камни-питомцы, которые принесли по 610 000 долларов каждый на фоне недавнего пузыря NFT, – запустили новый проект невзаимодействующих аватаров с синтетическими человеческими лицами, созданными с помощью искусственного интеллекта.

Nftsprites включает в себя серию из 100 уникальных синтетических лиц, владельцы которых ищут цены от 16,5 эфира (55 100 долларов США) до 100 эфиров (334 000 долларов США) для вторичных продаж.В NFT есть сверхъестественная анимация, в которой синтетические лица движутся и кажутся устной речью.

Пользователь Twitter «Larry0x», разработчик смарт-контрактов в Delphi Digital, пренебрежительно охарактеризовал Nftsprites как «проект NFT с минимальными усилиями», с которым он столкнулся, утверждая, что синтетические лица были свободно взяты с другого веб-сайта.

Roundup

20 августа сообщалось, что в ответ на текущий кризис в Афганистане консалтинговая фирма Visualize Value запустила серию «пакетов ухода» NFT, которые нацелены на продажу по ориентировочной стоимости покрытия чрезвычайных потребностей одной семьи в течение месяца..

Гигант кредитных карт Visa также попал в заголовки новостей на этой неделе после того, как приобрел CryptoPunk за 150 000 долларов.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий